Бизнес-книги №14. «Зарабатывай в интернете! Кнопка «Бабло»» Анар Бабаев, Николай Евдокимов, Алексей Штарев

Рецензия на книгу "Кнопка Бабло"В последнее время фраза «Хочу зарабатывать в интернете, не выходя из собственной квартиры» становится все более популярной и распространенной. Десять лет назад жители нашей страны редко задумывались о том, что глобальная сеть может стать их основным источником дохода. А сегодня при помощи этого величайшего изобретения двадцатого века десятки тысяч россиян имеют уникальную возможность улучшить свое материальное положение, независимо от региона проживания, социального статуса и наличия стартовых финансовых средств. Это ли не чудо! Даже житель небольшого провинциального городка, приложив немного сил и терпения, может зарабатывать в интернете суммы, сопоставимые с зарплатами ведущих московских специалистов. Интернет разрушает границы и позволяет заниматься любимым делом и хорошо на этом зарабатывать, не выходя из дома.

Остается лишь выбрать ту область деятельности, которая подходит именно вам и начать стремительное развитие своих навыков, которые со временем принесут миллионы.

На первый взгляд, может показаться, что заработок или бизнес в сети — это просто. Любой желающий может получать деньги прямо сегодня. Нужен лишь доступ в интернет. На самом деле, все немного не так. Да, зарабатывать в сети можно с первого же дня. Некоторые способы это позволяют. Но вы должны четко понимать, что большая часть предложений сайтов, которые обещают мгновенные прибыли при минимальных вложениях — это самые настоящие лохотроны. И ваша главная цель в начале своего пути в интернет-бизнесе — не попасться на их удочку. Вы должны хорошо разбираться в основных источниках прибыли в виртуальной сети. А поможет вам в этом прекрасная книга Анара Бабаева, Алексея Штарева и Николая Евдокимова «Зарабатывай в интернете! Кнопка «Бабло»» (издательство «Питер»).

Несколько слов об авторах

Прежде, чем рекомендовать вам к прочтению этот бестселлер, хочется познакомить вас с его авторами.

Анар Бабаев — занимается интернет-бизнесом вот уже десять лет. За это время он основал несколько популярных сервисов, среди которых Setup, Biplane, Seopult PPC и Flirteka. За время своей работы участвовал в создании еще скольких популярных книг по теме заработка в сети и продвижения сайтов.

Алексей Штарев — в «сетевом» бизнесе более шести лет. Занимается поисковой оптимизацией и интернет-рекламой. На данный момент является руководителем биржи TrustLink. За время своей работы завершил более четырехсот крупных и мелких проектов.

Николай Евдокимов — основатель таких популярных проектов, как TrustLink, интернет-телевидения Seopult.TV и «Лаборатории контента».

[direct]

Как видите, авторы являются практиками интернет-бизнеса. Это говорит о том, что они действительно хорошо разбираются в том, о чем говорят в своей книге «Зарабатывай в интернете! Кнопка «Бабло»». А значит, можно полностью доверять той информации, которую вы найдете в ней.

Для кого эта книга?

Ее можно смело рекомендовать тем людям, которые еще не знакомы со сферой интернет-бизнеса и заработка в сети, но мечтают получать хорошие деньги, не выходя из дома. В книге «Зарабатывай в интернете! Кнопка «Бабло»» можно узнать обо всех основных источниках прибыли при помощи интернета. То есть, еще до начала какой-либо деятельности, вы сможете понять, какой способ заработка подходит именно вам. Чем вы можете заняться уже сегодня, а для чего необходимо немного улучшить свои знания или навыки.

Сразу стоит сказать, что, несмотря на свое название, книга не является кнопкой «Бабло», нажатие которой гарантирует сверхвысокие прибыли. Вы должны быть готовы работать. Работать много, не оглядываясь на результат. По крайней мере, в первое время. Поверьте, результат будет, но не сразу. Как и в любом другом бизнесе. Если вас такой вариант не устраивает, то лучше вам поискать обычную офисную работу (интернет-заработок не для вас). Книга будет полезна только целеустремленным и трудолюбивым людям, которые любят ставить перед собой цели и умеют их реализовывать.

Особенность книги

Главная особенность совместной работы трех успешных интернет-предпринимателей заключается в том, что они создали не просто перечень способов получения дохода в сети. Это сделать не сложно. Сложно правильно распределить информацию. Распределить ее так, чтобы читатель смог начать пользоваться ею уже сегодня. Например, если вы сразу же прочитаете главу про создание собственного агентства монетизации, скорее всего, вы просто отложите книгу в сторонку и пойдете дальше работать «на дядю». А если вы сначала получите информацию о получении дохода с фриланса или ведения собственного блога, то глаза у вас наверняка загорятся, и вам захочется что-то делать.

Книга разделена на несколько частей. Вначале вы узнаете о способах получения дохода, которые позволять вам зарабатывать около 3000 рублей в месяц. Конечно же, это совсем немного. Но это ведь только первый шаг. Кроме того, даже те способы, которые гарантировано могут приносить три тысячи в месяц, вовсе не ограничиваются этой суммой. Например, тот же фриланс или ведение блогов, которые авторы включили в этот раздел, способны приносить сумы куда более крупные, нежели 3000 рублей.

Вторая глава расскажет вам о вариантах заработка в интернете около 30 000 рублей. Третья глава рассказывает о способах извлечения 300 000 в месяц, а далее вас ждут материалы о заработках более миллиона рублей ежемесячно. Кроме того, в конце книги вас ждут несколько приятных бонусов, которые откроют некоторые моменты, касающиеся бизнеса и заработка в сети.

Читается книга «Зарабатывай в интернете! Кнопка «Бабло»» очень легко и быстро. Информация хорошо воспринимается и, самое главное, после прочтения возникает реальное желание действовать. На этом обзор окончен. Желаем вам приятного чтения!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх