Бизнес-идея №1. Биржа статей TextSale.ru

26 Октябрь 2009
Бизнес-идеи

Предыдущая статья:

textsale как источник заработкаКто из Вас не мечтал получать хорошие деньги, не выходя из дома? Не нужно быть экстрасенсом, чтобы сказать, что таких людей абсолютное большинство, не правда ли? Хотим вас обрадовать – такая возможность есть. И все это становится доступно, благодаря развитию компьютерных технологий. Чтобы начать зарабатывать приличные деньги, необходим компьютер и доступ в сеть Интернет. Все, больше ничего не нужно. Честно. Ну, почти ничего. Далее необходимо зарегистрироваться на бирже статей TextSale.ru, вспомнить, как вы писали школьные сочинения, выбрать интересную тему и начать писать и продавать свои статьи.

Это не так сложно, как вы думаете

Что вы говорите — вы не умеете писать статьи? А вы когда-нибудь пробовали? Нет? Тогда самое время попробовать профессию 21 века, которая обогатила и продолжает обогащать сотни граждан нашей страны (и не только – в мире она пользуется популярностью уже достаточно давно). Если же вам необходима поддержка, если начать собственными силами у вас не получается, если вы нуждаетесь в обучении – советуем вам обратить свое внимание на обучающие информационные продукты по копирайтингу, которые вы легко найдете на просторах интернета.

Вы встретите платные и бесплатные пособия для начинающих авторов. Начните с последних, и если информации, представленной в них вам покажется мало (многим хватает и материалов из бесплатных источников), переходите на платные инфопродукты. Как правило, их стоимость колеблется от 1000 до 4000 рублей за DVD-диск. Совсем немного для начала строительства финансовой свободы, верно?

Помните, что бесплатного сыра найти не получится. Чтобы получать действительно хорошую прибыль с продаж статей, нужно много и упорно работать. Особенно в самом начале, когда ваше имя еще не известно в кругах копирайтеров и вы еще не «обросли» денежными клиентами. В общем, в любом бизнесе дела обстоят точно так же. Чем больше времени вы уделяете делу, тем большее вознаграждение получаете в итоге. Если вы готовы уделять копирайтингу хотя бы 4-5 часов в сутки, то хороший заработок вам гарантирован. Готовы тратить больше времени на написание статей? Тогда и суммы ваших доходов соответственно будут расти.

У многих сразу же возникнет вопрос – сколько можно заработать на продаже статей? Ответ прост – все зависит от того, насколько хорошо вы будете работать. Допустим, чтобы заработать 100 долларов в месяц, вам будет достаточно каждый день переписывать («рерайтить») одну Word-овскую страницу чужого текста. А если вы нацелены на серьезный заработок, то придется уделять написанию статей довольно много времени. И стараться работать только над авторскими текстами.

Сколько реально заработать на бирже Textsale?

Во-первых, нужно знать, что статьи подразделяются на две категории – рерайтинг (переписывание чужой статьи своими словами с сохранением основной мысли автора) и копирайтинг (на просторах Рунета так принято называть написание авторских текстов). Рерайтинг на бирже TextSale.ru оценивается  в 0.5-2 долларов за 1000 символов без пробелов. То есть, 1 страничка текста в среднем стоит около 3-6 долларов. Копирайтинг ценится намного дороже – здесь стоимость одной страницы может варьироваться от 6 до 20 долларов (и дороже). Конечно же, чтобы зарабатывать серьезные деньги, лучше всего заниматься написанием именно авторских статей. Средняя стоимость – 12 долларов за страничку. В день вполне реально печатать 3-4 странички авторского текста. Получается – заработок 36-48 долларов в день, или 1080-1440 долларов в месяц. Но, конечно же, это все в идеале. Реальная картинка отличается от «рассчитанной». Сумма может быть, как меньше, так и больше.

Как сообщают ТОПовые авторы биржи статей Textsale, чтобы зарабатывать около 1000 долларов в месяц,  приходится работать по 6-8 часов сутки, а иногда и больше. И печатать более 3-4 страниц. Особенно сложно в начале, когда вас никто не знает, заказчики не очень часто обращают на вас внимание. Но, пробиться реально возможно, так что, смело можно сказать, что TextSale.ru – действительно очень хороший вариант для начала своего собственного онлайн-бизнеса (ведь оказание услуг – есть бизнес). Желаем вам удачи!

Предыдущая статья: Следующая статья:
Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх