Бизнес-идея №1399. Ресторан с LEGO-бургерами

Популярный детский конструктор LEGO получил новое воплощение. Филиппинский ресторатор Джергенс Корреа оформил свое заведение в стиле известного пластмассового конструктора LEGO. Его тематическое кафе Brick Burger работает в филиппинском городе Пасиг.

Brick-Burger1

Небольшое помещение закусочной оформлено с использованием узнаваемых прямоугольников популярного конструктора. Кубики и пластинки ЛЕГО составляют удобные стулья и столы, а на потолке сверкают яркие ЛЕГО-светильники. Стены кафе представляют собой ЛЕГО-полигон, с разноцветными конструкциями. На витрине закусочной расположены фигурки из популярных серий игры, а рядом с ними образцы вкусных ЛЕГО-бургеров.

Кафе Brick Burger — семейное заведение, здесь всегда можно встретить посетителей с детьми. В помещении повсюду установлены забавные фигурки из серий конструктора. Дети могут посмотреть на любимые экспонаты и тут же собрать понравившуюся конструкцию, пока выполняется заказ.

Brick-Burger2

В тематическом кафе можно с удовольствием провести время с детьми. На большом экране удобно запустить компьютерную игру с ЛЕГО-ресторанчиком. Самые маленькие посетители будут рады собрать фигурки конструктора по видеоинструкции.

В меню также входят детали конструктора, однако их можно кушать. Булочки для бургеров имеют форму пластинок ЛЕГО. Так же, как и детали пластмассового конструктора, они разного цвета (красный, оранжевый, черный, желтый).

В качестве начинки для бургеров выбраны традиционные продукты: картофель фри, сыр, мясо, овощи, различные виды соусов. В предложенном меню дети с удовольствием выбирают десерты, которые выполнены в виде фигурок ЛЕГО, на этот раз из шоколада и других детских лакомств.

Некоторые блюда названы в честь героев популярных компьютерных игр и фантастических сериалов. В кафе можно попробовать бургер «Дарт Вейдер» с начинкой из мяса, грибов и зелени с соусом. Для этого блюда используются булочки черного цвета.

Джергенс Корреа часто устраивает различные конкурсы, в которых может участвовать каждый желающий. Призом на конкурсе является конструктор ЛЕГО последней серии. Чтобы получить приз надо всего лишь быстрее всех съесть ЛЕГО-бургер.

Brick-Burger

Нет сведений об участии тематического кафе Brick Burger в рекламных акциях производителя конструктора ЛЕГО. Владелец кафе считает, что идея тематического заведения оформилась у него на фоне собственного интереса к известному конструктору ЛЕГО.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх