Бизнес-идея №117. Выездной шиномонтаж

Шиномонтаж с выездом к клиентуПоговорим сегодня о такой интересной идее бизнеса, как выездной шиномонтаж. С каждым днем автомобилей на дорогах нашей страны становится все больше и больше, и многие водители попадают в неприятные ситуации, связанные с проколом колес. На наших дорогах, на которых можно встретить все что угодно (гвозди, стекло и т.д.), это и не удивительно.

Думаем, что многие из вас оказывались в подобных ситуациях. Хорошо, если повреждено было только одно колесо. На такой случай есть запаска. Но, как же быть, если пробито два колеса и более? Здесь спасти может только шиномонтаж. Мы, конечно, не исключаем вариант, что колесо было пробито прямо напортив шиномонтажного сервиса. Но, согласитесь, это очень маловероятно. Есть еще вариант – поймать попутку или такси и доехать до шиномонтажа, «починить» колеса и ехать с ними обратно к «ждущему» автомобилю. Но разве это удобно?

Именно таким водителям, попавшим в такую беду, и поможет выездной шиномонтаж. А для вас это станет очень перспективным бизнесом, который может стать еще и очень прибыльным при правильном подходе.

Смысл идеи точно такой же, как и при открытии обычного шиномонтажа. Разница лишь в том, что здесь понадобится автомобиль с необходимым оборудованием для шиномонтажа. Лучше всего подойдет «Газель». Кроме того, цена на услугу выездного шиномонтажа для клиента будет увеличена на стоимость самого выезда. Здесь я не могу назвать конкретных цифр, так как все зависит от дальности выезда.

Как вариант, можно присоединиться к существующему автосервису. Таким образом – их клиенты станут Вашими, а их сервис пополнится новой услугой. Взаимовыгода.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх