БИЗНЕС-ИДЕЯ №1393. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ИГРЕ POKEMON GO?

Телефонные игры уверенно движутся вверх по топовой лестнице, оставляя компьютерные игры позади. Особенно учитывая то, что современные телефоны становятся с каждым днём всё совершеннее и уже больше напоминают миниатюрные персональные компьютеры, чем обычные мобильные телефоны.

Как заработать на покемонах?

Pokemon GO — игра, которая за небольшой промежуток времени стала популярной во многих странах мира. Она стала не просто игрой в сети для мобильных устройств, а невероятным безумством тысяч, сотен тысяч людей, которое распространяется как вирус. Ее уже сейчас с уверенностью можно назвать культовой. Непосредственно всё это стало фундаментом для того, чтобы различные компании и предприниматели начали искать способы, которые помогут им обогатиться за счёт фанатичных игроков.

Способы заработка на игре Pokemon GO

С момента старта игры каждодневно появляется всё больше и больше сервисов и дополнительных услуг, помогающих игрокам ловить покемонов. Например, появилась тенденция на опубликование в интернете предложений об услугах такси и найм личного водителя только для людей, играющих в Pokemon GO. Всё больше водителей размещают рекламу и дают объявления в интернете на всевозможных сайтах, предлагая помочь осуществлять передвижения по всему городу, чтобы отыскать покемонов.

Такси Pokemon GO

Некоторые особо инициативные предприниматели кроме основной транспортной услуги предлагает массу других:

  • Распространение закусок и напитков,
  • доступ к бесплатному wi-fi,
  • помощь в зарядке мобильных устройств.

Прейскурант цен за такие услуги может насчитывать от пяти до тридцати долларов с одного пассажира за час извоза или простоя. Для неопытных игроков Pokemon GO извозчики предлагают маршруты, проходящие через PokeStops и Gym Trainers. PokeStops и Gym Trainers — это игровые локации, в которых появляются или проходят тренировки покемоны.

Повсеместное распространение имеют новости о том, что, играя в эту игру, люди теряют связь с реальностью, окунаясь в увлекательный мир игры, попадают в различного рода дорожно-транспортные происшествия, будучи и пешеходами, и водителями. Также участились несчастные случаи, когда люди проваливались и падали с различных объектов. Поэтому услуги шофёра для игроков Pokemon GO стали не только источником прибыли для инициаторов, но и причиной уменьшения количества ДТП.

Покемон такси

Ещё одним способом заработка на игре Pokemon GO стали выпуск и реализация всевозможных инструкций, пособий и шпаргалок для того, чтобы в кратчайшие сроки те, кто только открыл для себя Pokemon GO, освоились и влились в виртуальную реальность культовой игры 21 века. Вводя в запросе на Google play или App Store название игры – Pokemon GO, выводятся сотни ссылок для скачивания приложений с контентом на различные темы, касающиеся игры, вплоть до того, что создаются чаты для того, чтобы быть на связи с друзьями и глобальный чат.

Кроме всего перечисленного, каждодневно появляются всё новые услуги-сервисы, потому что инициативные люди не дремлют, а трудятся для создания комфортных условий для тех, кто с головой окунулся в виртуальный мир покемонов.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх