Бизнес-идея №483. Вендинговый автомат с расслабляющей обувью

автомат по продаже расслабляющей обувиВендинговый бизнес не знает границ и продолжает удивлять публику своими уникальными необычными решениями. Уже мало кто удивляется, когда видит автомат по продаже кофе или снеков, и даже аппараты с мороженным и сладостями не являются чем-то уникальным. Но находятся компании, которые удивляются публику своими необычными решениями.

Взять для примера компанию Rollasoles (а также компанию Afterheels, которая пошла по ее следам), которая нашла незанятую нишу и выпустила уникальный торговый автомат, ориентированный на молодых девушек, часто посещающих ночные клубы. Вендинговый автомат по продаже расслабляющей обуви пришелся по вкусу местным «тусовщицам» и в этом нет ничего странного. Ведь на дискотеки девушки приходят в модной одежде и в обуви на высокой шпильке. Что происходит с их ногами после дискотеки даже представить страшно. А ведь им еще предстоит долгая дорога домой, которая способна свести на нет все положительные эмоции, полученные в клубе.

Разработка компании Rollasoles предлагает представительницам прекрасного пола переобуться после дискотеки в удобную одноразовую обувь без каблука, которую они могут приобрести на выходе из ночного клуба. Стоимость пары обуви в Великобритании всего 5 фунтов стерлингов, то есть, около 230 рублей. Согласитесь, вполне себе разумная цена за комфортное передвижение до дома.

Интересно то, что обувь, предлагаемая автоматом, различается не только по размеру (что логично), но и по цвету. Даже здесь девушки могут подобрать обувь под свой наряд.

Возникает следующий вопрос – когда такие автоматы дойдут до российских городов (хотя, возможно, что в Москве уже подобное есть) и насколько популярными окажутся? Учитывая то, что потребности наших «тусовщиц» не отличаются от английских, то и у нас в стране бизнес должен приносить неплохие плоды в виде высокой прибыли.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх