Бизнес-идея №475. Принтер для печати на ногтях

принтер для печати на ногтяхЖелаете завладеть поистине оригинальным и нестандартным бизнесом, но не знаете, в какую область податься и чем конкретно заняться? Попробую предложить вам кое-что, на что я сам набрел буквально на днях, изучая всевозможные материалы в сети. Бизнес идея напрямую связана с желанием всех женщин выглядеть красиво и стильно. И особенно эта идея поможет тем, кто еще не готов платить большие деньги за красоту своих ногтей. Ведь профессионально выполненный нейл-арт (рисунки на ногтях) обойдется в сумму от 700 до 2500 рублей. Не каждая представительница прекрасного пола готова периодически выкладывать такие суммы.

К счастью есть решение, которое вы можете предложить всем этим женщинам, заметно расширив аудиторию потенциальных клиентов за счет более низких цен. Я говорю об использовании специального принтера для печати на ногтях, который позволяет создавать великолепные шедевры на поверхности ногтей. При этом стоимость такого маникюра заметно ниже – около 200 рублей. А качество работы – на высоте!

Для реализации идеи бизнеса вам понадобятся:

Первое, что вам необходимо, это компьютер, на котором вы будете подбирать картинки и рисунки для ногтей, которые выберут ваши клиенты.

Второе – графический редактор, в котором вы сможете редактировать или создавать рисунки для ногтей. Подойдут такие программы, как Photoshop, Illustrator, CorelDraw и другие.

Третья составляющая – сам принтер для печати на ногтях и все необходимые расходные материалы и аксессуары к нему. Здесь можно воспользоваться уже готовыми решениями, которые предлагают некоторые компании (отыскать можно в сети). Например, на сайте art-printers.ru можно приобрести полный пакет для реализации данной идеи за 53 000 рублей. При покупке сразу двух пакетов, вы получаете в подарок ноутбук! В состав пакета, кроме принтера, входят: маркетинговый и бизнес-план, видеоуроки, картриджи с чернилами разных цветов, рекламные афиши, листовки, визитки, диски с макетами изображений для ногтей и многое другое!

И, самое главное, что, приобретая комплект в этой компании, вы становитесь ее эксклюзивным партнером. Это означает, что они больше никому не имеют права продавать принтер для печати на ногтях в вашем городе. Согласитесь, очень перспективно, не так ли?

Остается обзавестись лишь еще одним важным элементом – желанием начать свое дело.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх