Бизнес-идея №450. Автономная мобильная автомойка

автономная мобильная автомойкаМы уже неоднократно говорили об открытии собственной автомойки. Это всегда актуальный и высокодоходный бизнес, так как с каждым днем количество автовладельцев неуклонно растет. И каждый из них желает видеть свой автомобиль чистым и красивым. Кроме того, чистота кузова автомобиля – это не только эстетическая нужда, но и важная необходимость. Ведь известно, что грязь (особенно в зимнее время) плачевно сказывается на состоянии кузова авто. Появляются царапинки, которые, со временем, начинают ржаветь. Чтобы этого не допустить, самые ответственные хозяева «железных коней» стараются как можно чаще заглядывать на автомойки.

Что это означает для нас, как для потенциальных бизнесменов?

А означает это только одно. Имеется спрос – необходимо как можно быстрее и добросовестно его удовлетворить. И сегодня вы узнаете о таком новом типе моек, как автономная мобильная автомойка. Она представляет собой готовое решение для начала собственного высокодоходного бизнеса. В свое распоряжение вы получаете сборно-разборную автомойку, которую можно разместить практически в любом удобном месте.

Мойка является автономной, то есть, устанавливаемой в определенном месте. Но при этом, она мобильная. То есть, у вас всегда есть возможность разобрать ее и перевезти в другое, более походящее, место.

Одно из главных преимуществ, которыми обладает автономная мобильная автомойка, является то, что нет необходимости подключать ее к водоснабжению, канализации и электросети! Все потому, что мойка работает по типу замкнутого цикла водоснабжения. Это позволяет еще больше расширить границы мест, доступных для организации автомойки. Теперь вы не будете зависеть от расположения водопровода или электросетей.

На выбор покупателей сегодня на рынке представлено несколько типов автономных мобильных автомоек. Различаются они, в первую очередь, по количеству боксов для автомобилей. Есть одноместные варианты, двухместные и трехместные. Естественно, и стоимость их различна – от 1.5 до 3.5 миллионов рублей.

Прибыль зависит от вашего региона, количества автомобилей и наличии конкурентов. А также, от средних цен на услуги мытья автомобилей.

Удачного вам бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх