Бизнес-идея №319. StimulProfit.com – идеальная партнерка для владельцев варез-порталов!

ПартнеркаСегодняшний пост я хочу посвятить одной очень интересной и перспективной партнерской программе, которая может стать главным источников доходов для владельцев варезников (сайтов, распространяющих медиа-контент). Имя данной партнерки — StimulProfit.com. При помощи данной площадки, любой владелец варез-портала может значительно увеличить свои доходы в сети.

Для начала работы с данной партнеркой вам необходимо желание и несколько подходящих ресурсов – варезных или развлекательных сайтов, предлагающих своим пользователям скачивание различного рода контента.

Если у вас такой ресурс уже есть, то остается только настроить все модули и скрипты для перенаправления download-трафика с вашего варез-портала на платники StimulProfit.com.

Что же StimulProfit.com так сильно привлекает владельцев варезников?

1. Высокие процентные выплаты, растущие в прогрессивном порядке. В конечном итоге они могут достигнуть 95% отчислений от биллинга.

2. Возможность получения дохода с привлеченных вами пользователей – рефералов. Вы получаете 5% от их дохода.

3. Отличный внешний вид платников, на которые вы перенаправляете свой download-трафик.

4. Удобные и простые в установке и настройке промо-материлы, модули DLE и WP. Подключена возможность парковки доменов.

5. Прекрасная статистика. Здесь нужно сказать отдельно. Мало того, что вы можете отслеживать уникальных и неуникальных посетителей в реальном времени, так, кроме того, вы можете вести статистику того, откуда пришел тот или иной посетитель и вести статистику по странам и даже городам.

6. Отлично настроенная база трекеров, которая позволяет пользователю, попавшему на тот или иной платник, получить именно то, что он ищет. Важно, что пользователи получают файлы, которые ищут, так что вы можете еще повторно через месяц еще получать доход с пользователь, которые захотят снова скачать файлы.

7. Стабильность работы системы – благодаря использованию самых мощных серверов.

8. TDS система для более гибкого и эффективного распределения трафика. Всего доступно два варианта. «Редирект» – пользователь направляется поочередно по всем сайтам системы. И «Форвард» – пользователь остается под одним доменом, но опять же видит поочередно все сайты системы.

9. Прием трафика не только из России, но и СНГ. Так что, теперь вы без проблем сольете свой украинский трафик.

Добавьте к этому списку великолепную техподдержку, работающую 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и получите самую лучшую партнерскую программу для конверта download-трафика. И, что отсюда вытекает, лучший вариант заработка для владельцев варез-порталов!

Кроме того, недавно компания StimulProfit.com подключила псевдо-подписки. Работают они следующим образом. Пользователь вводит номер своего телефона, и получает SMS с требованием подтверждения регистрации, после чего, средства списываются со счета. Или еще один вариант – средства списываются после ответа на SMS.

Благодаря этому нововведению, конверт трафика стал еще более высоким, что сказалось на доходах многих варез-владельцев.

И еще. Новая программа, обеспечивающая белую работу. Программа не требует установки пользователем торрент клиента, скачивания торрент файла и прочего. После оплаты пользователь указывает каталог для скачивания, нажимает «Скачать» и выбранный файл скачивается в указанную папку. В оплаченной части программы реализован поиск, так что не надо еще раз заходить на сайт для того чтобы еще раз искать. После поиска можно так же нажать на «скачать» и скачать то, что понравилось. Новая программа обеспечит доверие пользователей,надежность работы и высокий конверт. Удачного заработка!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх