Бизнес-идея №318. Плательщик счетов в банке

Услуга плательщика в банкеВ наше время сложно встретить человека, который ни разу не пользовался услугами различных банковских учреждений. Огромное количество наших граждан направляется ежедневно в банк, чтобы оплатить квитанции по коммунальным платежам, налогам и т.п. Порой, чтобы оплатить какой-нибудь налог или штраф, нужно рано утром занять очередь и ждать до обеда, а то и дольше, пока не подойдет время для оплаты квитанций.

И сидеть спокойно в очередях могут не многие. Как правило, все заканчивается нервами, криками и плохим настроением. Но есть люди, которые спокойно ждут своего часа. Именно для них наилучшим образом подойдет данная идея бизнеса.

Мы предлагаем следующее. Организовать бизнес на оплате чужих счетов за их же деньги. Схема проста. Люди обращаются к вам, дают квитанции, которые нужно оплатить, и деньги на оплату. А вы за отдельное вознаграждение отправляетесь в банк, выжидаете очередь и оплачиваете квитанции. Плюс в том, что вам не нужно бегать за каждого человека. Вам достаточно один раз собрать квитанции, один раз отсидеть в очереди, и заплатить сразу за всех.

Что касается заработка, то все зависит от стоимости услуги. Можно брать, например, 50 рублей за каждую квитанции. Если оплачивать 20-30 квитанций в день (а это совсем не много), то ваш доход составит довольно приличную сумму.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх