Бизнес-вопрос №58. Как получить на 75% больше клиентов с помощью сервиса Pozvonim.com?

Любой предприниматель постоянно ищет новые способы реализации своих товаров или услуг. И, естественно, первое, о чем он задумывается, это увеличение количества реальных клиентов. То есть, тех людей, которые не просто зашли в магазин, в офис, на ваш сайт, а еще и совершили нужное вам действие. Как правило, речь идет о покупке ваших продуктов и услуг.

Покупатели очень любят, когда вы всегда остаетесь на связи. Даже в то время, когда сам магазин, офис или что-то еще официально не работает. И вот тут незаменимым помощником предпринимателя стал сайт в интернете.

Стильный, красивый, функциональный и удобный сайт – стал воплощением своего рода менеджера по продажам. Только этот менеджер был на связи с клиентами круглосуточно, без перерывов и выходных. И все было прекрасно. По крайней мере, так казалось предпринимателям.

Но на деле все оказалось куда сложнее. Люди хотели не просто информацию на сайте. Они хотели быструю обратную связь. Но самое главное – потенциальные клиенты не хотели открывать страницу «Контакты», писать или, тем более, звонить по вашим телефонам. И вот тут появились различные дополнительные модули и даже целые сервисы, которые позволяли организовать быструю связь с клиентами.

Сегодня мы расскажем об одном классном сервисе, который совершенно бесплатно позволит вам организовать быструю связь с потенциальными покупателями и увеличит продажи с вашего сайта на 75-150%.

Представьте, что у вас появился способ, который позволяет увеличить количество клиентов с вашего сайта на 75 и более процентов. И при этом вам не нужно десятки тысяч рублей на рекламу, заказывать новый дизайн сайта и увеличивать бюджеты на продвижение. Все что вам нужно, это специальный модуль сервиса Pozvonim.com.

Сервис Pozvonim.com

Что такое сервис Pozvonim.com?

Говоря простыми словами, это простой и бесплатный (в базовой версии) способ организации обратной связи на сайте и удержания клиентов. Вы не просто сможете предложить своим потенциальным покупателям обратный звонок или онлайн чат, но и получите несколько инструментов, которые позволят аккуратно удерживать клиента именно на вашем сайте. Кроме того, в ваших руках окажется мощный аналитический инструмент. Ведь модуль будет собирать информацию о ваших клиентах, а также о качестве работы ваших менеджеров по продажам.

Вы будете знать:

  • откуда пришел клиент;
  • впервые он на вашем сайте или же это повторный визит;
  • сделал ли клиент заказ на сайте;
  • отзыв клиента о работе вашего менеджера.

Выглядит модуль от Pozvonim.com просто и лаконично. Он представляет собой всплывающую форму с предложением перезвонить клиенту. Причем перезвонить быстро. Прямо сейчас. В течение 28 секунд. Вы наверняка уже видели такие формы на сайтах некоторых компаний. И знаете что? Это действительно работает. Клиентам нравится, что в течение нескольких секунд с ними свяжутся и ответят на все вопросы. И все что нужно, это отправить номер телефона.

Так вот. Такая форма обратного звонка будет для вас совершенно бесплатной. В базовой версии. А платная версия стоит всего 750 рублей в месяц. Сами же звонки обойдутся вам всего в 2 рубля за минуту разговора.

В платной версии вы даже сможете полностью настроить собственный дизайн модуля, добавить разные тексты для разных ситуаций и поставить собственный логотип.

Как это работает?

Модуль отслеживает действия посетителя вашего сайта. Как только посетитель совершает какие-то действия (проявляет интерес), модуль предлагает ему ввести номер, чтобы менеджер связался с клиентом за 28 секунд и ответил на все вопросы.

Если посетитель слишком долго просматривает страницы вашего сайта, модуль мотивирует его к действию, предлагая обратную связь с менеджером. Причем модуль сначала анализирует действия вашего клиента, высчитывает с помощью сложных алгоритмов модель поведения клиента и предлагает обратную связь в самый подходящий момент.

Даже в тот момент, когда пользователь уходит с вашего сайта, модель попытается удержать его, предложив помощь в поиске нужной информации с помощью менеджера.

Итак, все что вам нужно, это зарегистрироваться в сервисе Pozvonim.com и опробовать все вышеперечисленное (и не только) на собственном сайте. Приятный бонус специально для читателей Biznesvbloge.ru – при регистрации по этой ссылке вы получаете бонусом 1000 рублей на свой счет.

Возможность заработка на партнерской программе Pozvonim.com

Помимо удобного модуля обратной связи, данный сервис помогает своим партнерам зарабатывать вполне реальные деньги. С помощью партнерской программы.

Вы можете привлекать партнеров по собственной ссылке. А также с помощью установленной формы обратной связи. В модулях, которые вы установите на сайтах, есть кнопка «Установить на свой сайт». Когда другой предприниматель видит классный модуль от Pozvonim.com на вашем сайте, он может захотеть установить себе такой же. И вот тут начинается самое интересное.

Во-первых, вы получаете 250 рублей с каждой активной регистрации нового партнера.

Во-вторых, вы получаете 35% от всех платежей привлеченных партнеров (рефералов).

В-третьих, вы получаете 250 рублей и по 35% от всех партнеров, привлеченных вашими рефералами. И так до бесконечности.

Вот такой интересный сервис, который не только позволяет увеличить продажи и сделать клиентов более лояльными, но и дает возможность создать дополнительный источник дохода.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх