Бизнес-идея №85. Когтеточка для котов

kogtetochkaЯ думаю, что практически у каждого дома живет кот или кошка. Если так, то ни кому, скорее всего, не удалось избежать проблем с испорченной мебелью. Я прав? Ведь, каждый котик любит поточить коготки о любимый хозяйский диван, тумбочку или боковину шкафа. Именно для решения данной проблемы и придумана данная бизнес-идея. Родоначальником данного бизнеса является Мишель Дип, который и придумал специальное приспособление для котов – когтеточку. Причем, первоначальная задумка была не ради денег и славы, а ради комфорта, собственного комфорта. Сначала, данное изобретение было использовано в квартире брата Мишеля. Там когтеточка прошла тестовые испытания на местных котах. И прошла их успешно. После этого, Мишель решил запатентовать изобретение и начинать продвигать когтеточку на рынок. И он не ошибся.

После того, как описание когтеточки было опубликовано в журнале «PBS’ Everyday Edisons», Мишеля стали засыпать предложениями о сотрудничестве. А ведь на самом деле изобретение – простейшее. Доска, покрытая ковровым покрытием и наждачной бумагой – вот и все! И такой ажиотаж вокруг изобретения. Кто бы мог подумать. Но, как я уже неоднократно говорил – «Все гениальное просто».

Вот так простая необходимость привела к прибыльному бизнесу. Подумайте, чего еще не хватает современному человеку? Возможно, что это какая-то мелочь, которая изменит Вашу жизнь, как жизнь бизнесмена.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх