Бизнес-идея №66. Приложения для «Вконтакте»

prilogenia vkontakteСейчас все знают, что такое социальные сети типа «Одноклассники» и «Вконтакте», но не все знают, что на них можно организовать хороший и прибыльный бизнес. Вернее, на «Одноклассниках» предложенный ниже метод, заработать не позволяет, а вот социальная сеть «Вконтакте» очень даже подходит для создания своего бизнеса. Итак, социальная сеть «Вконтакте» поддерживает платформу Flash API для программирования приложений. Поэтому, сегодня любой разработчик приложений в формате Flash, может создать свой бизнес прямо на платформе социальной сети.

Приложениями могут быть различные полезные программки, а также, игры. Заработок идет с количества голосов. Один голос оценивается в семь рублей. А теперь, представьте, сколько можно собрать голосов с более чем 30 000 000 пользователей «Вконтакте»! Многие авторы игр на платформе Flash API получают в ближайший месяц более 1 000 000 игроков! Если, каждый из игроков проголосует, то прибыль автора составит 7 000 000 рублей! Конечно, это все в идеале, и создать такое популярное приложение очень непросто, но несколько тысяч игроков первый 1-2 недели собрать вполне реально.

Я понимаю, что не многие из читателей смогут создать свое приложение для «Вконтакте». Ну а зачем его создавать самостоятельно? Вам необходимо лишь придумать оригинальную идею, а все остальное сделают профессиональные программисты за отдельную плату. В общем, потратив один раз 30 000-50 000 рублей, можно получать десятки, и даже сотни, тысяч прибыли ежемесячно.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх