Бизнес-идея №67. Bluetooth-реклама

Bluetooth как способ заработкаСовременные технологии очень быстро проникают в нашу жизнь. Казалось бы, совсем недавно мы узнали про технологию «Bluetooth», благодаря которой, мы могли передавать картинки, видео, музыку с телефона на телефон. Сейчас «Блютусом» уже никого не удивить. А вот использованием этой технологии в бизнесе удивить можно. Особенно это касается небольших городков. Итак, поговорим сегодня о bluetooth рекламe.

Bluetooth реклама – это продвижение продукции на рынок при помощи использования технологии «Bluetooth». Цель данной технологии – передать на мобильный телефон жертвы (то есть, клиента) рекламный контент. Сейчас объясню более понятно. Вы зашли в крупный торговый цент со своей девушкой (женой). И, если блютус на Вашем мобильнике не отключен (а многие забывают его отключать или просто не желают этого делать), то Вы получаете рекламный контент от находящейся поблизости системы bluetooth рекламы. Послание может прийти в виде пригласительной открытки, текста, аудиоролика и т.п. Таким образом, Вы можете узнать о премьере нового фильма в ближайшем кинотеатре, о новой постановке в театре, о неделе итальянской кухни в одном из городских ресторанов и т.д. Получается, что Вы получаете оповещение о предстоящих мероприятиях в том или ином заведении. То есть, Вы получаете рекламу. Причем, очень эффективную рекламу.

Я предлагаю Вам организовать в своем городе такую Bluetooth-рекламу и помочь местным предприятиям, фирмам, магазинам, кинотеатрам, ресторанам и т.д. в привлечении клиентов. Естественно, за рекламу они будут платить Вам деньги. На мой взгляд, бизнес очень перспективный. От Вас требуется прибрести оборудование, арендовать место под его установку в торговых центрах, ресторанах и других местах скопления людей. Далее необходимо немного прорекламировать свои услуги и наслаждаться получением прибыли. В регионах такая bluetooth реклама еще мало распространена, поэтому, это действительно очень хороший вариант бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх