Бизнес-идея №608. Soprano trunk – мечта меломана

Soprano trunk - мечта меломанаЧего только не выдумывают производители для комфорта своих клиентов. А потом на этом комфорте неплохо зарабатывают, превращая очередную идею в перспективный бизнес. Так и произошло в случае с Soprano trunk – разработки от известной компании Pinel & Pinel. По сути, это обычный портативный шкаф, который при помощи нескольких пар колес легко перемещается в любую точку квартиры или дома. Некая вариация на тему мобильной мебели будущего. Единственный момент — дизайн данного шкафа довольно-таки необычный, яркий и футуристичный. Как-будто из фантастического фильма.

Шкаф выполнен из дерева и никелированной меди, что придает ему еще больше технологичности и свежести. А сверху он покрыт обшивкой из натуральной кожи. Интересный маркетинговый ход – покупатель может выбрать практически любой цвет обивки для своего будущего «сейфа». Согласитесь, проблема подбора цвета способна остановить даже самых фанатичных покупателей. К примеру, если интерьер у вас в стиле минимализм в черно-белых тонах, а шкаф имеется лишь в розовом цвете. Вряд ли вы его купите. Исключение — если вы задумаете добавить своему интерьеру яркое пятно.

Soprano-trunk

Но самое интересно внутри, ведь когда вы откроете дверцу этого портативного сундука, то за ней обнаружите очень интересную вещь. Здесь спрятаны отсеки для хранения компакт-дисков. Всего 24 отсека, расположенных в алфавитном порядке. То есть, теперь меломаны смогут навести порядок в своей коллекции и рассортировать музыку по названию альбома. В каждый отсек вмещается 20 компакт-дисков, что в итоге позволяет собрать домашнюю коллекцию музыки из 480 аудио альбомов. Чтобы собрать такую грандиозную коллекцию отборныой музыки, придется хорошо потрудиться. А если вы являетесь фанатом лишь одной группы, то сделать это вообще невозможно. Так что придется дополнять круг музыкальных предпочтений.

А завершает композицию мощная акустическая система Bang & Olufsen Beosound 3200, позволяющая наслаждаться любимыми композициями, не отходя от шкафа. Все сделано для удобства и комфорта владельца. Несомненно, данная разработка придется по душе всем без исключения любитемям послушать хорошую музыку. Единственная сложность, с которой могут столкнуться производители — это серьезное доминирование интернета. Как нам кажется, не за горами то время, когда музыка, фильмы, игры на CD и DVD дисках станут практически невостребованными. Все будет покупаться и продаваться через интернет. Хотя, вполне возможно, что мы ошибаемся.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх