Бизнес-идея №596. Франшиза ЦентрОбувь

франшиза "Центробувь"Если вы находитесь в раздумьях, какой бизнес открыть, и склоняетесь в сторону розничной торговли, но боитесь рисковать (так как не имеете достаточного необходимого опыта), то советую посмотреть в сторону франчайзинга. Данному направлению бизнеса я посвятил уже не один пост и сегодня я расскажу вам о фрашнизе ЦентрОбувь – одной из самых быстроразвивающихся розничных торговых сетей, занимающейся продажей обуви и аксессуаров.

Сегодня у вас есть реальная возможность на собственном опыте оценить все возможности партнерства с сильной компанией, которая работает на рынке обуви с далекого 1992 года. За это время многое поменялось, и тот факт, что компания до сих пор находится на плаву бизнеса и с каждым годом только набирает обороты, говорит о многом.

Что нужно для получения франшизы ЦентрОбувь?

Для этого вы должны располагать следующим:

  • Оборотные средства. Я специально начал именно с этого пункта, так как он имеет наибольшее значение для начинающих бизнесменов, какими являются многие из вас. Для становления партнером компании ЦентрОбувь вам необходим стартовый капитал в размере от 5.2 млн. рублей и более. Чем крупнее ваш магазин, тем большая сумма необходима, что логично.
  • Помещение. Для открытия обувного магазина по франшизе ЦентрОбувь вам понадобится помещение площадью от 250 кв. м.  и более. Естественно, идеальный вариант, когда вы располагаете собственным помещением подобной площади. В ином случае готовьтесь к дополнительным расходам на аренду.
  • Некоторый опыт в розничной торговле. Идеально, если вы уже имели опыт содержания собственного магазина. Но даже если большого опыта за плечами не имеется, вы все равно имеете все шансы на успех. Ведь вашим партнером является очень сильная и старая компания, которая готова приложить максимум сил и времени для того, чтобы вы добились успеха.

В свою очередь, франшиза ЦентрОбувь – это:

  • Возможность открытия магазина под общеизвестным торговым именем. А значит, вы сэкономите немалые средства на раскрутке бренда, которые имели бы свое место в случае открытия магазина под собственной торговой маркой.
  • Централизованная поставка товаров.
  • Возможность оторочки платежей за товар. При необходимости вы можете оплатить товар 1-80 дней после поставки в ваш магазин.
  • Возможность возврата нереализованной продукции производителю. У вас есть реальная возможность возвращать до 10% непроданной продукции в течение календарного года. Согласитесь, очень приятное условие?
  • При желании вы всегда можете направить персонал своего магазина для обучения в специальном Центре Франчайзера.

И главное, что, приобретая франшизу ЦентрОбувь, вы получаете в свои руки готовый инструмент для высокодоходного бизнеса. Специалисты ЦентрОбувь помогут вам подобрать необходимое помещение, разработают дизайн интерьера, помогут с изготовлением наружной рекламы, окажут помощь в подборе персонала, организации торгового процесса и рекламной кампании и т.д. Кроме того, на протяжении всей жизни вашего магазина вам будут оказывать все необходимые консультационные услуги, которые сделают ваш магазин по-настоящему успешным.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх