Бизнес-идея №570. GemKitty.com – «собственная» ювелирная фабрика!

GemKittyСегодня у нас на очереди еще одна уникальная идея бизнеса, пришедшая к нам с Запада. На сей раз речь пойдет об уникальном проекте GemKitty.com, который предлагает всем желающим почувствовать себя владельцами собственной ювелирной фабрики. Теперь у вас есть реальная возможность собственноручно изготовить и приобрести ювелирные украшения из серебра и золота с драгоценными камнями.

Проект работает по тому же принципу, что и многочисленные интернет-магазины прикольных футболок, которые в Рунете встречаются на каждом шагу. Для посетителей подготовлен специальный конструктор, при помощи которого они могут сами разработать дизайн будущего ювелирного изделия. После создания, изделие можно приобрести по очень демократичной цене. На данный момент в магазине доступно два типа изделий – серьги и ожерелья. Стоимость сережек – от 38 до 66 долларов, а стоимость ожерелья – от 47 до 132 долларов. Не знаю, что за вес у данных изделий, но в основе – серебро и золото (как сообщается на сайте компании).

Перед написанием данного поста, я сам испытал данный ресурс. И нужно сказать, мне понравилось. Можно выбрать тип изделия, материал, форму и тип камней. Пока типов и форм изделий не так уж и много, а вот камней достаточно, чтобы создать что-нибудь действительно уникальное. Если бы подобный сервис существовал в Рунете, он точно пользовался бы хорошей популярностью. Многие парни заказали бы своим девушкам, женам и матерям подобные украшения. Да и сами представительницы прекрасного пола, думаю, оценили бы такой креативный подход.

В общем, сервис довольно перспективный, учитывая интерес к подобного рода новинкам среди молодежи. И самое главное, что в Рунете ничего подобного я не нашел. Так что, возможно, самое время действовать.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх