Бизнес-идея №214. Видеосоветы от пенсионеров

Советы от пенсионеров в видеоформатеСогласитесь, что полезный совет от опытного человека очень часто может помочь выйти с успехом из самой неприятной и трудной ситуации. А кто может дать такой совет? Правильно, тот, кто имеет громадный опыт в той или иной области. Нужно отметить, что кроме различных экспертов, сюда же можно отнести наших бабушек и дедушек, у которых за плечами десятки лет жизни, и которым действительно есть, что посоветовать более молодым и неопытным людям. У многих из вас возникает вопрос, к чему я все это говорю? А вот к чему.

Использую опыт наших пенсионеров и немного денежных средств, можно создать очень интересный, полезный и выгодны бизнес. Я предлагаю организовать Интернет-ресурс под названием «Видеосоветы от пенсионеров». Не нужно думать, что мы будем обогащаться за счет старшего поколения. Ведь мы не будем никого обманывать. Просто любой пенсионер сможет при желании дать полезные молодому поколению советы. Конечно же, можно за это вознаградить пенсионера, которому сегодня у нас в стране и так несладко приходится. Получается работа на взаимовыгодных условиях. Никакого обмана!

Схема работы проста:

Создание сайта, на котором будут публиковаться советы от пенсионеров;
Запись видеосоветов с участием пенсионеров;
Публикация роликов на сайте;
Раскрутка сайта, привлечение пользователей;
Получение прибыли с рекламы на сайте, а также с платных советов от пенсионеров.

Можно даже организовать полностью платные видеосоветы, договориться с пенсионерами. Например, можно платить им за предоставленный материал определенный процент от дохода вашего сайта. Здесь уже главное – ваша фантазия.

Вот такая интересная и перспективная при должной реализации идея бизнеса. Желаю удачи в начинаниях!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх