Бизнес-идея №215. Домик, созданный ребенком

Игровой дом для ребенкаСегодня детям доступно практически все! Уже прошли те времена, когда в дефиците были игрушки и конфеты. Сегодня у них есть самые современные игрушки – от роботов, до игровых домиках, в которых ребенок может полноценно жить. Именно об игровых домиках мы и поговорим данной статье. В западных странах дети уже давно имеют свои собственные домики для игр, которые располагаются во дворах и занимают значительные площади. Многие имеют несколько этажей! Такие домики в последнее время можно увидеть и у детей в нашей стране. Этот факт, конечно же, радует, так как является показателем улучшения уровня жизни населения страны. Сегодня многие производители предлагают самые разные конструкции, стоимость которых начинается с отметки 100 долларов и доходит до 10-15 тысяч долларов за домик.

Но некоторые компании идут еще дальше и развивают идею создания детских домиков еще дальше. Одной из таких компаний является голландская «QB playhouse». «QB playhouse» — это новый продукт, игровой домик, к созданию которого прикладывает руку сам его будущий владелец – ребенок! Понимаю, что звучит странно, сейчас объясню.

Ребенок на сайте компании сам выбирает тип своего будущего домика, выбирает цвет, форму, текстуру стен, форму окон. Можно даже нарисовать собственные текстуры, которые потом будут использованы в создании будущего домика. Все дома изготавливаются из дерева и не опасны для здоровья ребенка. Стоимость такой игрушки – не превышает 1000 долларов.

Данная идея очень похожа на конструкторы лего. От этих конструкторов дети без ума! Они разнообразны, интересны, помогают ребенку развиваться и позновать мир. «QB playhouse» можно назвать гигантским вариантом конструктора лего.

Разработчики данного продукта не прогадали – они создали то, что нравится именно ребенку. А, как известно, ребенок может подчинить себе взрослых и заставить купить ему такую игрушку! Используя данную идею, можно создать самые разные продукты, которые обязательно будут пользоваться успехом. Удачного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх