Бизнес-идея №252. Передвижные детские развлечения

передвижной игровой клуб для детейНи для кого не секрет, что родители не жалеют для своих детей ничего – ни сил, ни времени, ни денег! И этим очень хорошо пользуются различные компании, предлагающие детские товары и услуги. Сегодня поговорим об американской компании «Games2u», которая предлагает перевозные развлечения для детей. В арсенале компании несколько трейлеров, каждый из которых оснащен своими забавами. Учитывая то, что современные дети не мыслят жизнь без компьютеров и компьютерных игр, именно на это и сделали акцент в компании «Games2u».

Один из трейлеров содержит 24 игровых места для детей. Тут есть различные игровые консоли — X-Box 360, Nintendo Wii и Sony PlayStation 3. То есть, детям есть где разгуляться.

Есть трейлеры и для более подвижных детей – они оснащены «боевыми» надувными аренами и лазерными мечами, так что посетителям данных площадок скучать не придется! В каждом трейлере есть ведущие, которые присматривают за детьми.

Что касается цен на данное развлечение, то они вполне демократичны – от 199 долларов в час (при это 2 часа аренды – 299 долларов!). Итого 300/24 = по 12.5 долларов на ребенка в час, что очень не много, не так ли?

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх