Бизнес-идея №1372. Система дистанционного управления детскими аттракционами от компании «АТР24»

И снова тема вендингового бизнеса, который в последнее время радует нас новыми технологиями, направлениями и идеями. На этот раз поговорим о детском вендинге – то есть, об аппаратах, рассчитанных на детскую аудиторию. Мы имеем в виду детские аттракционы-каталки. Различные самолеты, паровозы, лошадки, машинки и прочие. Подобные аппараты можно встретить в крупных торгово-развлекательных центрах в любом городе. Но мы расскажем о принципиально новом виде детских вендинговых аттракционах, которые, что особенно приятно, родом из нашей страны.

Разработчики – производственная компания ООО «АТР24». Продукт – вендинговые детские аттракционы с функцией контроля работы через интернет. Это все те же различные симпатичные каталки, качалки, крутилки, только все это может управляться дистанционно. Здорово!

Вендинговые аттракционы

Почему предложение от компании «АТР24» особенно интересно?

Все просто. Возьмем для примера несколько популярных направлений вендингового бизнеса и сравним их с предложением от ООО «АТР24».

Снековые и кофейные автоматы. Очень популярные направления вендинга. И популярность эта обусловлена фантастическим спросом на подобные продукты. Казалось бы, все идеально – удобная торговля, востребованные продукты, хорошая прибыль. Но на деле не все так радужно. Курс доллара скачет. Вместе с ним растут цены на продукты питания и ингредиенты. А значит, либо приходится снижать прибыль от вендинговых автоматов, либо повышать цену. Второй способ тоже ни к чему хорошему не ведет, так как при увеличении цены число клиентов стремительно сокращается.

А теперь посмотрите на вендинговые аттракционы. Они не требуют дозаправки продуктами или ингредиентами. Все что им нужно – подключение к электросети. И все. Они готовы к работе. В любое время. И нет никакой зависимости от поставщиков.

АТР24

Второе большое преимущество – минимум конкурентов. Конечно, подобные аттракционы существуют в больших и малых городах. Особенно часто они встречаются в торговых и развлекательных центрах. Но все они имеют один большой недостаток. Они не могут управляться дистанционно. То есть, вы должны постоянно находиться на месте работы ваших аттракционов. Или же придется нанимать человека, который будет выполнять эту работу. А это – дополнительные расходы.

Сделав удаленный контроль через интернет, компания «АТР24» смогла предложить просто фантастические цены на свои аттракционы. Стоимость катания составила 10-20 рублей. Эта цена, которую могут себе позволить абсолютно все родители. Причем, даже по такой низкой ставке вы будете получать около 5000-15000 рублей ежемесячной прибыли с одного аттракциона. А увеличив стоимость катания до разумных 40-50 рублей, возможно, вы получите в 2-4 раза больше прибыли. Фантастика!

Наконец, это очень удобно. Вы находитесь у себя дома или в офисе, смотрите любимый сериал, сидя в уютном кресле, и легко контролируете весь бизнес на дистанционных детских аттракционах. Захотели изменить стоимость или длительность катания – без проблем! Проверить, сколько денег в «кассе» – легко! Просмотреть статистику катаний – проще простого!

И самое главное – простота обслуживания. Все что вам нужно делать, чтобы аттракционы «АТР24» работали долго и эффективно, это четыре раза в месяц подтягивать ремни и смазывать натяжитель и редуктор. Вот и все обслуживание. А, ну да, еще нужно периодически «снимать» прибыль. Но назвать этот процесс работой – язык не поворачивается. Все остальное вы можете делать онлайн.

Аттракцион АТР24

Сколько можно заработать?

Мы уже вскользь затронули этот вопрос. Теперь чуть более подробно.

По словам разработчиков из компании «АТР24» при цене всего в 10-20 рублей за катание – прибыль составит от 5000 до 15 000 рублей в месяц. Уже неплохо. Но ведь можно увеличить стоимость катания, как минимум, в два-три раза. В итоге и прибыль увеличится в разы. При условии, что вы найдете хорошее проходимое место, где всегда много родителей с детьми.

Также стоит учитывать, что в осенне-зимний период – с сентября по февраль – прибыль от этого бизнеса ниже, чем в летний период. Летом можно получить в два раза больше прибыли.

В выходные дни стоит рассчитывать на доход на 30% больше, чем в будние дни.

Сколько стоит аттракцион?

Цена на аттракционы от «АТР24» более чем привлекательна. Все их машины стоят от 55 000 до 65 000 рублей. Цена зависит от материала, из которого создан аттракцион. Пластиковые модели – дешевле. Стекловолоконные модели – дороже.

Контакты для связи

Если вы заинтересовались данным направлением бизнеса, вы всегда можете связаться с представителями компании и задать все интересующие вопросы по телефону или email, которые вы видите ниже:

тел. (423) 276-76-93

270-89-75, 271-54-71

708975@mail.ru

И не затягивайте. Пройдет совсем немного времени, и подобные аттракционы заполонят все популярные места вашего города. Хорошо, если вы будете в числе первых предпринимателей, установивших подобные аппараты. Желаем успехов!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Интересная задумка. Главное — подобрать удачное место в городе, но в малых городах это сложно.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх