Бизнес-идея №566. Биомороженое

Производство биомороженногоСегодня я расскажу вам о холодной, но чрезвычайно вкусной идее бизнеса – производстве биомороженого, которую реализовали ученые из Томска, а теперь успешно продвигает молодой парень по имени Антон Алексеев. Самое интересное то, данный продукт продвигают не в Томске, а в Краснодарском крае, где ажиотаж среди туристов и отдыхающих наиболее высок.

Биомороженое не продается в обычных магазинах или на улицах (что довольно странно). Оно продвигается под видом лекарства, которое можно найти в аптеках и санаториях. Объемы продаж несколько уменьшаются, но зато появляется четкое позиционирование товара на рынке. Что очень неплохо.

В чем же главная «фишка» биомороженого? Как биобактреии выживают в холодной среде?

Как сообщает производитель, бактерии находятся в «законсервированном» состоянии, благодаря холоду. И оживают сразу же, после попадания в организм человека, где они спокойно выполняют свои главные функции:

  • Улучшают пищеварение;
  • Нормализуют аппетит;
  • Борются с кишечными инфекциями;
  • Являются прекрасным противоаллергическим средством;
  • Нейтрализуют побочные действия антибиотиков и других лекарственных средств;
  • И, внимание! Снижают риск простуды!

И все это – одна порция биомороженого стоимостью около 35 рублей. Кстати, многие переживают насчет вкуса данного продукта, думая, что бактерии и специальные добавки искажают или ухудшают его. На самом же деле, данный продукт готовится на основе натурального молока и сливочного масла, что гарантирует невероятные вкусовые качества (на уровне настоящего советского пломбира!).

Вот так разработка ученых в руках начинающего предпринимателя реализовалась в виде идеи малого бизнеса по продаже в Краснодарском крае уникального продукта – биомороженого. Поэтому – не копируйте других, ищите новые уникальные идеи, реализуйте их и становитесь невероятно богатыми.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх