Бизнес-идея №45. Как заработать при помощи детектора лжи?

Как заработать, говоря правду?Сегодня расскажу об одном очень необычном бизнесе – бизнесе на детекторе лжи. Да, оказывается и такое бывает. Сам очень удивился. Но не будем лить много воды и сразу перейдем к бизнес-идее. Смысл бизнеса – проверка персонала компаний, сотрудников различных учреждений, граждан, принимаемых на секретную и военную службу, и т.д. на честность. Сегодня все хотят иметь рядом с собой честных и порядочных партнеров, сотрудников, служащих, жен и мужей…. Помогите им сделать правильный выбор – предложите услуги детектора лжи. Клиентов найдется очень много. Практически каждый шеф, директор, начальник желает знать все о своих подчиненных. Не малой группой клиентов будут и ревнивые мужья и жены. Они могут стать даже Вашими основными клиентами. Все хотят знать правду. Если не все, то многие. Очень хорошим вариантом является – использование детектора лжи при приеме на работу, чтобы быть уверенным в честности новоиспеченного работника.

Для того чтобы начать бизнес «по продаже правды», необходимо арендовать офисное помещение, купить соответствующее оборудование и начать привлекать клиентов. Оборудование «Детектор лжи» обойдется Вам в сумму около 200 000 рублей. Прибавьте сюда стоимость аренды офиса и зарплату работникам, если Вы не хотите вести бизнес самостоятельно. Вообще самый лучший вариант – вести бизнес одному или нанять еще секретаря. Секретарь поможет в приеме заказов от клиентов, будет отвечать на звонки, заполнять бумаги и т.д. Еще я забыл сказать про компьютер и доступ в Интернет, куда ж без них в наше время.

Привлекать клиентов можно разными способами. Каждый здесь выбирает под свои пожелания, отталкиваясь от величины своего кошелька. Кому-то может быть понравится сидеть и обзванивать потенциальных клиентов. Способ дешевый, но отнимает много времени и не приносит слишком серьезного результата. Можно поставить рекламный щит в центре города, но такой способ слишком затратный. Еще как вариант – реклама в газетах и журналах. Очень неплохой вариант. Но, на мой взгляд, лучший вариант в наше время – создание сайта компании, на котором размещен перечень услуг и их стоимость. Затраты – минимальные, эффект – очень хороший. Особенно это касается крупных городов.

Есть еще один способ обзавестись клиентами – предложить сотрудничать агентству по трудоустройству. Они занимаются поиском граждан для работодателей, далее эти потенциальные работники проходят проверку у Вас и работодатель получает хорошего работника. А Вы получаете хорошие деньги за оказанные услуги.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх