Бизнес-идея №370. Столовые приборы из злака Сорго

Съедобные ложкиСегодня я расскажу вам об одной очень интересной идее индийцев, которую сегодня уже вовсю использует в производстве компания «B.K. Environmental Innovations Private Limited». Она состоит в том, что процесс поглощения пищи должен быть безотходным. Отныне палочки, вилки, ложки и ножи – является неотъемлемым ингредиентом любого стола. Да, вы не ослышались, именно ингредиентом.

Столовые приборы, выпускаемые вышеупомянутой компанией, изготовлены из муки, полученной из популярного сегодня в Индии злака – Сорго. Такие столовые приборы идеально подходят для детей, так как безопасны и даже полезны. Палочку от мороженого теперь можно не выбросить, а съесть вместе с холодным лакомством. А ложку использовать в качестве закуски к супу. Не правда ли, забавно? Такой подход позволит приучить маленьких детей к спокойному процессу поглощения пищи, и подарит множество позитивных минут их родителям.

Да и взрослые не прочь повеселиться, разыграть друзей, или просто ощутить себя ребенком. Сегодня съедобные столовые приборы из злака Сорго можно попробовать во многих индийских ресторанах, а также приобрести в магазинах и на рынках. Вот такая забавная идея, которая стала прекрасным и прибыльным бизнесом.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх