Бизнес-идея №176. Детская площадка

Как организовать детскую площадку?Сегодня поговорим об одной оригинальной и интересной бизнес-идее. Речь пойдет об открытии частной детской площадки для игр и развлечений. Главные клиенты площадки – дети и их родители. Я слышал, что данная идея уже вовсю используется в крупных городах и приносит неплохой доход. Об этом можно судить, учитывая то, что после открытия первой площадки, человек быстро открывает вторую, третью и т.д. Значит, спрос есть и клиенты есть. Значит, бизнес перспективен.

Как выглядит подобная площадка? Как правило, это довольно большая территория, на которой можно отыскать различные игровые залы, большой зал для проведения детских вечеринок, спортивные конструкций, горки, качели, кафе для детей и прочее. Все то, что будет пользоваться большой популярностью у детей.

Затраты на данный бизнес будут довольно высокими, но и отдача должна быть неплохой. Ведь вы будете владельцем не просто дискотеки или спортзала, а комплекса из различных «сладостей для детей». Удачного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх