Бизнес-идея №174. Аренда лимузина

Бизнес на лимузинеПоговорим сегодня о бизнес идее, основанной на сдаче в аренду имущества, а точнее автомобиля. Итак – лимузин в аренду, как прибыльный бизнес. Для начала нужно разобраться с тем, кому может понадобиться лимузин. Это поможет вам представить аудиторию ваших потенциальных клиентов. Итак, ваши клиенты. Во-первых, вашими услугами обязательно будут пользоваться на свадебных торжествах. Это, наверное, самая большая аудитория ваших клиентов, и, если у вас не будет высокой конкуренции, то данная услуга будет очень долго и стабильно приносить вам высокий доход. Во-вторых, ваши услуги будут очень востребованы на днях рождения и т.п. мероприятиях. В-третьих, во время новогодних праздников вы точно будете нарасхват! В общем, клиентов будет предостаточно, особенно, если вы сможете предложить очень вкусные цены.

Итак, вам необходимо для реализации бизнес идеи:

• Лимузин – приобрести можно либо новый автомобиль (что дороже), либо подержанный (значительно дешевле, но возможны свои сюрпризы);
• Желательно гараж для автомобиля, чтобы он всегда был в отличном состоянии;
• Офис вашей компании, снимем в аренду;
• Водитель лимузина. Здесь необходим человек, который действительно с легкостью справится с 8-10 метровым красавцем;
• Некоторое количество рекламы своих услуг, чтобы о вас узнало, как можно больше людей.

Вот, в принципе, и все. Нужно понимать, что данный вид бизнеса относится к категории «средние вложения». То есть, потратиться придется очень прилично, особенно при покупке нового автомобиля. Но, в то же время, данная деятельность является очень прибыльной, особенно при низкой конкуренции.

Удачного бизнеса!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх