Бизнес-идея №132. Магазин футболок с сервисом ProstoPrint

Как открыть интернет-магазин футболок?Сегодня один из наших читателей, который является владельцем магазина футболок, решил рассказать нам о его создании. Ведь это, по сути, выгодная идея бизнеса. Не будем ходить вокруг да около, а лучше сразу передадим слово нашему гостю. Ведь только тот, кто сам прошел через все этапы создания бизнеса, способен раскрыть все важные мелочи, необходимые для достижения настоящего успеха.

«Скажу сразу – мой магазин любительский. То есть, я создавал его не с целью создания своего бизнеса, а с целью реализации своего творческого потенциала. Вы же, можете создать свой собственный, пусть небольшой, но бизнес на продаже футболок.

Сервис «ПростоПринт» предлагает всем желающим создать свой собственный Интернет-магазин футболок на взаимовыгодных условиях. Многие сразу же спросят, какие именно условия предлагает магазин? Сейчас я все расскажу.

От Вас необходимо лишь желание и умение создавать интересные рисунки и надписи для футболок. Также, на себя Вы берете все вопросы по раскрутке интернет-магазина. При желании, Вы можете приобрести домен второго уровня для своего магазина (иначе, имя сайта будет иметь вид имясайта.prostoprint.com). При желании можете создать свой дизайн магазина (я сделал именно так).

Сервис ProstoPrint предлагает Вам следующее:

• Бесплатный хостинг и домен 3-го уровня;
• Материалы для создания своих уникальных товаров. То есть, майки, футболки, водолазки, кружки, часы и т.д. доставляет сам сервис.
• Также, Вы можете пользоваться большим количеством готовых дизайнов, расположенных в коллекции «ПростоПринт».
• Все вопросы изготовления конечного товара. То есть, от Вас требуется лишь создать виртуальный макет майки с Вашим дизайном, а само готовое изделие создаст «ПростоПринт».
• Все вопросы доставки товара клиенту также берет на себя сервис.

Как видите, весьма заманчивое предложение. Теперь расскажу о том, откуда Вы будете получать прибыль. Майка без рисунка (заготовка) стоит 10 долларов. Вы создаете свой дизайн, изготовление которого также высчитывается программой. Допустим, дизайн стоит 4 доллара. Итого, на изготовление майки необходимо 14 долларов. Вы ставите цену на готовое изделие, допустим, 30 долларов. Ваша прибыль будет разницей между продажной стоимостью и стоимостью изготовления, то есть – 16 долларов.

При хорошей раскрутке и большом количестве уникального интересного товара, магазин может стать довольно неплохим бизнесом. И самое важное – от Вас не требуется чего-то сверхъестественного. Все легко и просто. В общем, регистрируйтесь, открывайте магазины, раскручивайте их и стройте свой бизнес».

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх