Бизнес-идея №122. Сервис снятия стресса

Как заработать на снятии стресса?Стрессы рано или поздно случаются у всех. В это время все негативные эмоции, как правило, обрушиваются на плечи наших друзей и близких. А разве это правильно? Разве правильно отрываться на тех, кто нас любит и уважает? Наш ответ — нет! Наверное, руководство испанской компании «Stop Stress Navarra» тоже посчитало, что это неправильно, и что нужно что-то предпринимать и менять. Вот они и придумали новый необычный аттракцион.

Причем, главное назначение придуманного специалистами компании аттракциона – снятие стресса. Весной прошлого года они организовали сервис снятия стресса. Главным «оружием» против стресса стали огромные кувалды, которыми участники аттракциона могут разбить старый автомобиль или какие-либо предметы мебели. Организация мероприятия очень проста, но доставляет много удовольствия, как участникам, так и зрителям.

Клиентам выдают защитные комбинезоны, каски, очки, кувалды и отправляют в бой с их стрессом. Стоимость входного билета различается в зависимости от того, каким будет «предмет для битья». Если это обычный старый телевизор, то стоимость небольшая. Тем же, кто желает вволю насладиться данным процессом, и «разбомбить» автомобиль, придется заплатить в несколько раз больше.

Нужно сказать, что такой сервис не только является выгодным для компании, но и действительно помогает людям выплеснуть весь негатив наружу и продолжать радоваться жизни. Интересно, есть ли подобные сервисы в России, и насколько они востребованны…

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх