Бизнес-идея №583. Франшиза фирменной детской одежды Orby

Франшиза OrbyИ вновь мы поговорим о франчайзинге, как одном из самых перспективных направлений в бизнесе. Почему «перспективных»? Да потому, что вы практически ничем не рискуете. Потому, что вы получаете в руки уже поставленный на ноги бизнес. Потому, что предлагаемые вами продукты и услуги уже известны населению вашего города. Потому, что вам не нужно составлять бизнес-план, посещать дорогостоящие консультации и прочее. Компании, предлагающие франшизы, сделают все за вас. А некоторые сделают еще больше. К примеру, франшиза детской одежды Orby, о которой мы сейчас и поговорим.

Чем же привлекательно сотрудничество с этой перспективной быстрорастущей компанией?

Во-первых, и это очень важно, это отсутствие паушального (попросту говоря — вступительного) взноса. А ведь именно он часто является основным препятствием между франчайзинговой компанией и начинающим бизнесменом. Например, мы уже обсуждали франшизу Subway, и там паушальный взнос составлял порядка 350 000 рублей, что является очень приличной суммой для новичка в бизнесе. В случае с франшизой фирменной детской одежды Orby с этим нет никаких проблем. Данный взнос отсутствует.

Во-вторых, отсутствие роялти – ежемесячных отчислений, которые, в случае с другими франчайзинговыми компаниями, составляют приличные суммы.

Кроме того, вы получите дизайн-макет будущего магазина совершенно БЕСПЛАТНО, а значит, сэкономите приличную сумму средств на услугах дизайнера.

Также вы получите все необходимые консультации и обучение персонала вашего магазина.

Помимо всего прочего, детская одежда Orby заслужила популярность среди родителей в нашей стране. Они давно оценили высокое качество изделий и доступные цены. А значит, открывая магазин под маркой Orby, вы получаете в руки бизнес, предлагающий товары, которые ваши потенциальные покупатели уже готовы покупать. И это очень важно.

Для того чтобы получить франшизу модной детской одежды Orby, вам понадобится:

  • Помещение площадью около 100 квадратных метров;
  • Некоторый первоначальный капитал для платы аренды, закупки товаров, выплат зарплаты персоналу и т.д.;
  • И огромное желание продвигать бренд Orby и развивать собственный магазин детской одежды.

Успешной торговли!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх