Бизнес идея №206. Журнал за сутки

Как создать журнал за сутки?Очень интересную идею бизнеса придумали Таффер Харрис и Сэм Малкей еще прошлым летом. Они задумали очень интересный проект – журнал, но не обычный журнал. Главное отличие от всех других печатных изданий заключалось в том, что подготовка всех статей, фотографий, оформление, верстка, печать журнала – производятся за 24 часа, то есть, журнал готовится не месяц, как обычно, а сутки! Оригинально, не правда ли?

Казалось бы, за сутки невозможно создать полноценные интересный журнал, но сотрудники «24Hour Magazine» так не считают. За сутки издается 47-страничный журнал о моде, стиле, обществе.

Стоимость готового издания около 20 евро. Но это не важно. Важно другое – важно то, что нечто подобное реально организовать практически везде. Да, это довольно затратно, но это оригинально и обязательно будет пользоваться спросом. Так что не пропустите свой шанс стать известным!

Можно пойти еще дальше. Как вам идея – журнал за 24 часа, созданный одним человеком? Думаете, не реально? А я уверен, что это возможно, и кто-нибудь обязательно это сделает. Удачного бизнеса!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх