Бизнес-идея №169. Новое слово в тюнинге – шины с аэрографией

Аэрография на покрышкахСегодня у нас очередная бизнес-идея, так или иначе связанная с автомобилями. Я думаю, что практически все знают хотя бы приблизительно, что такое тюнинг автомобилей. Если есть непросвещенные, коротко объясню. Тюнинг – это модернизация (то есть улучшение) автомобиля. Существует тюнинг двигателя и ходовой системы, тюнинг интерьера, экстерьера и т.д. Тюнингованные автомобили смотрятся намного лучше стандартных, да и их характеристики куда более впечатляющие. Встречайте! Новое слово в тюнинге автомобилей – шины с аэрографией! Именно разрисованные покрышки могут придать вашему автомобилю абсолютно новый внешний вид. Почему шины должны быть черно-серыми, неприметными? Ведь и их можно украсить самыми разнообразными узорами и рисунками.

Можно просто нанести по всей окружности какие-нибудь цветные линии, например, в цвет кузова. Но можно пойти еще дальше – украсить неприметные шины каким-либо орнаментом, узором или настоящим рисунком.

Честно скажу, что я не воспользовался бы услугами данного сервиса, так как, предпочитаю стандартный цвет автомобильных шин. Но, тем не менее, я уверен, что клиентов данного сервиса наберется очень немало.

Для реализации бизнес идеи необходимо:

• Помещение типа гараж;
• Наборы трафаретов, для создания рисунков и узоров;
• Наборы самых разных видов красок. Необходимы и краски, которые будут держаться очень долго, и краски, которых хватит на 2-3 недели;
• Пульверизатор.

Вот и все. Расценки вы устанавливаете на свое усмотрение.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх