Бизнес-идея №254. Слепки как перспективный бизнес

Бизнес на слепкахСегодня я расскажу об одной очень интересной и перспективной бизнес-идее, которая базируется на создании слепков в виде отпечатков рук, ног и других частей тела, которые необходимо сохранить на долгую память. Не стоит пугаться страшных слов типа «части тела». Все очень просто. Описываю пример. В семье рождается ребенок, и родители хотят оставить в памяти, какие маленькие ножки и ручки были у их ребенка, когда ему было лишь несколько месяцев. Как помочь таким семейным парам? Выход есть – создание слепков отпечатков ладоней или ступней ребенка (и не только ребенка).

Причем, вся эта композиция помещается в красивую рамку, чтобы можно было повесить ее на стену. Рядом со слепками помещаются фотографии обладателя отпечатанных ножек и ручек (классная задумка, не правда ли?).

Представьте, с каким удовольствием ребенок будет наблюдать за отпечатками своих собственных ножек и ручек лет так через 20-30!

Клиентами бизнеса станут мамы, бабушки, дедушки (а может быть и папы). То есть, клиентов будет предостаточно. Остается только узнать технологию и начать действовать. В этом вам может помочь один человек, с которым можно связаться по электронной почте andrey@vip43.ru.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх