Бизнес-идея №271. Электронный дневник школьника – новый бизнес для всех

новый бизнес - электронный дневникСегодня поговорим о бизнесе, который широко обсуждают в нашей стране и за ее пределами. Речь идет об электронном дневнике школьника. Это новая интерактивная система, которая призвана создать единое информационное сообщество для учителей, учеников и их родителей. Вложения в данный вид бизнеса минимальны – около 100 000 рублей, что делает данную идею доступной широким кругам предпринимателей. С подробностями внедрения данной системы и строительства своего собственного бизнеса можете ознакомиться на сайте компании 1dnevnik.ru.

Компания сейчас занимается поиском партнеров по всей территории нашей страны и за ее пределами. Если в вашем регионе еще не внедрена система «Электронный дневник школьника», то стоит поторопиться, так как конкуренты не дремлют. От вас требуется договориться с директорами местных школ о внедрении данного продукта в их школы. Все остальное компания расскажет вам в подробностях.

Система привлекательна в первую очередь для родителей учеников. Они смогут отслеживать реальные оценки своих чад, контролировать посещаемость и выполнение заданий, первыми узнавать о различных школьных мероприятиях. Доступ к информации будет осуществиться при помощи сети интернет или обычных SMS-сообщений. Это делает систему удобной и общедоступной.

Если вы хотите обзавестись своим собственным низкоконкурентным бизнесом, не требующим больших вложений, то «электронный дневник школьника» это именно то, что вам нужно!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх