Бизнес-идея №351. Организация переездов

Услуга переездовБизнес на предоставлении своих услуг всегда является очень выгодным и не требует больших финансовых вложений. Людям нравится перекладывать какую-то работу на чьи-нибудь плечи. Они платят за это деньги, понимая, что время для них имеет большую ценность. Так почему бы не заработать на таких «лентяях»? Речь пойдет о переездах в новые квартиры, дома, офисы…. Да не важно куда и откуда. Ключевое слово – «переезд».

Что представляет собой процесс переезда в физическом смысле? Правильно – перевозку вещей с одного пункта (назовем его – А) в другой пункт (назовем его – Б). И многие переезжающие с радостью обращаются к тем, кто может помочь им в этом вопросе. Именно об этом я и говорю. Нужно организовать сервис поездок, и предлагать свои услуги всем желающим. А желающих будет предостаточно. Ежедневно кто-то покупает квартиру, кто-то дом. Кто-то сменяет офис на более комфортный. И всем этим людям нужно перевезти личные вещи, одежду, мебель и т.п. на новое место «жительства».

Для того чтобы помочь им и неплохо на этом заработать, нам понадобится грузовой автомобиль типа «Газель» и грузчики в количестве 2-4 человек. Если у вас нет ни одного, ни других, не расстраивайтесь. Сегодня все это можно нанять. Воспользуйтесь газетой с объявлениями, и вы быстро решите и один и второй вопрос. Организовав таким образом рабочую бригаду, можно начинать искать клиентов. А лучше – дайте объявления в газеты, телевидение и радио, и пусть клиенты сами ищут вас.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх