Бизнес-идея №311. Сервис по ремонту Apple Iphone

Сервис по ремонту IphoneСегодняшняя бизнес-идея будет связана с компанией Apple и ее самым популярным продуктом – Iphone. Многие пользователи данного гаджета очень им довольны. Единственное, что хотелось бы им изменить (судя по многочисленным жалобам), это материал задней крышки. Пластик очень хрупкий и со временем даже у самых аккуратных владельцев начинает трескаться и ломаться. После чего, многие испытывают трудности с его ремонтом. Дело в том, что во многих населенных пунктах нет ни одного сервиса по ремонту Iphone, хотя самих владельце данного телефона предостаточно. Вот такой парадокс. Таким образом, образуется достаточно свободная ниша для организации собственного бизнеса. Уверены, что и в других регионах подобная тенденция тоже наблюдается. Просто нужно провести небольшой анализ рынка. И если спрос на услуги мастерской по ремонту Iphone довольно высок, можно задуматься об открытии подобного сервиса.

Для начала, вам нужно научиться виртуозно обращаться с этим тачскрином. Уметь собирать и разбирать его, обновлять ПО, заливать игры и приложения. Ведь клиенты не всегда будут обращаться за ремонтом (ломается он крайне редко!), а вот за рингтонами, музыкой, играми и т.п. довольно часто.

Если в вашем городе еще нет подобного сервиса, смело открывайте! Apple стремительно завоевывает наш рынок и сердца клиентов. А значит, и у вас клиентов будет предостаточно!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх