Бизнес-идея №337. Продажа свежевыжатых соков

Приготовление и продажа соковВ последнее время наблюдается радостная тенденция – люди все больше и больше начинают следить за своим здоровьем. Стараются заниматься спортом, больше времени проводить на свежем воздухе, и, конечно же, вплотную берутся за свое питание. Правильное питание – это половина успеха. Ведь больше всего вредных для организма веществ попадают в него и пищи, которую мы едим. И пьем.

Именно о том. Что мы пьем, я предлагаю поговорить в этой статье. А если быть более точным, то речь пойдет о таком бизнесе, как продажа свежевыжатых соков. Таким образом, мы и сможем немного оздоровить нацию и заработать прилично денег.

Совместим, так сказать, приятное с полезным.

Бизнес работает по следующей простой схеме:

Закупка фруктов > создание на их основе свежевыжатого сока > продажа сока всем желающим

Для реализации бизнес идеи по продаже свежевыжатых соков требуется:

  • Торговая точка – лучше всего в многолюдном месте (хороший вариант – торговый центр);
  • Поставщики фруктов. Здесь будьте осторожны. В начале старайтесь закупать медленно портящиеся фрукты – яблоки, апельсины;
  • Оборудование для производства и хранения соков – холодильники, соковыжималки;
  • Красивое оформление торговой точки – чем оно привлекательнее, тем лучше. В этом бизнесе можно не бояться переборщить с цветами и насыщенностью.

Вот, собственно и все. Идея и проста и сложна одновременно. Сложность заключается в том, что нужно нащупать свою аудиторию, понять, какие соки популярны, а какие нет. А это требует времени и денег.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх