Бизнес-идея №1058. Как заработать с помощью видеокарты?

Заработок на видеокартеВесьма необычный способ заработка денег обсудим в сегодняшней публикации. Любопытно то, что этот источник заработка могут освоить практически все, кто имеют дома персональный компьютер или ноутбук. Хотя больше всего шансов зарабатывать деньги у счастливчиков с мощным компьютером. Вернее, в первую очередь, интересует не суммарная мощность «машины», а скорость одного важного компонента – видеокарты. Но, прежде чем мы перейдем к сути идеи бизнеса (или скорее идеи заработка, так как бизнесом ее назвать сложно), давайте немного разберемся в деталях.

Видеокарта (она же – графический адаптер или графическая плата) – это специальное устройство, которое предназначено для решения одной очень важной задачи. Эта микросхема считывает данные из памяти вашего компьютера (в некоторых случаях, эти данные могут храниться в памяти самой видеокарты) и создает на основе полученной информации те самые графические образы, которые мы с вами наблюдаем на мониторе компьютера. Углубляться в схему работы этого устройства еще больше нет никакого смысла. Ведь мы говорим на тему заработка, а не о том, как собрать видеокарту в домашних условиях.

Итак, предположим, что у вас есть персональный компьютер или ноутбук с неплохой «начинкой». При этом с силу вашего рода деятельности вы практически не пользуетесь теми возможностями, которые дает мощная компьютерная система. Другими словами, вы просто отдали большие деньги за устройство, которое в итоге используете только для серфинга в интернете и общения в социальных сетях. Для этих целей мощный ПК или ноутбук ни к чему. А значит, деньги потрачены впустую.

Но не стоит расстраиваться. Так как практически всегда есть способы повернуть ситуацию в свою пользу. И сегодня мы расскажем о весьма простом способе получения выгоды от стоящего без дела компьютера. А поможет в этом онлайн-сервис, который позволяет зарабатывать с помощью видеокарты. Причем вы будете получать деньги даже в то время, пока общаетесь с друзьями в социальных сетях или читаете статьи в интернете.

[direct]

Запустите программу, и пусть ваша видеокарта приносит прибыль!

Возможность зарабатывать деньги с помощью видеокарты предоставляет сервис Rublik.com. Вернее, зайти на сайт сервиса вам нужно лишь для того чтобы немного разобраться в схеме работы, посмотреть, кто и сколько зарабатывает, какие видеокарты приносят наибольшую прибыль. А также для того чтобы скачать специальную программу, которая и позволит вам превратить вашу видеокарту в источник заработка.

Все что нужно для начала заработка – скачать и установить программу, зарегистрироваться и запустить.

У многих читателей возникает вполне закономерный вопрос – кому нужно просто платить деньги за установленную программу? И причем тут видеокарта, установленная на компьютере?

Вот тут и кроется самое интересное. Программа Rublik будет использовать часть мощности вашей графической платы для многочисленных вычислений, производимых известной американской платежной системой Bitcoin. Таким образом, благодаря многомиллионной армии пользователей с мощными и не очень видеокартами, эта система получает большие мощности для своих операций. И, естественно, за это платит реальными деньгами. Эти деньги поступают их партнеру – сервису Rublik.com, а уже они выплачивают комиссионные своим пользователям. То есть, нам с вами. Вот такая нехитрая система.

С помощью специального ползунка в окне программы вы можете контролировать используемую мощность вашей видеокарты. Опытные пользователи не рекомендуют отдавать сервису более половины возможных вычислительных мощностей. Во-первых, вам видеокарта тоже необходима, даже когда вы просто копаетесь в интернете. Во-вторых, эксплуатация на полную катушку хоть и позволить больше зарабатывать с помощью видеокарты, но значительно сократит ее срок службы. Поэтому используйте чуть меньше половины возможной мощности. Это самый оптимальный вариант.

Стоит сказать и об уровне заработка. Конечно же, одна-единственная видеокарта, установленная на ваш ПК или ноутбук, не сделает вас миллионерами. Но на оплату интернета, телевидения и мобильной связи может хватить. Если же вы нацелены на серьезные заработки, то придется задействовать не один десяток компьютеров с мощными графическими адаптерами. На этом все. Желаем вам больших заработков!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх