Бизнес-идея №1066. Как заработать на выходе GTA 5?

Зарабатываем деньги на GTA VОб этой новости в интернете не говорил только ленивый. Пожалуй, выход продолжения игровой серии Grand Theft Auto можно сравнить с недавними событиями вокруг выпуска нового iPhone. Эта культовая игровая серия, похоже, вышла на совершенно новый уровень. Разработчики из Rockstar Games потрудились на славу. И создали настоящий шедевр, который геймеры (любители игр) и игровые издания по всему миру уже сейчас называют лучшей игрой этого года. Более того, выход GTA V называют одним из знаковых событий в индустрии компьютерных и видеоигр.

Можно часами сидеть и рассуждать обо всех достоинствах новой версии Grand Theft Auto. И о большой свободе действий, и о более развитом искусственном интеллекте, и о самой большой карте города, которая когда-либо была создана компанией Rockstar Games. Но мы ведь не игровой портал. И нас, в первую очередь, интересует возможность заработка денег с помощью тех или иных бизнес-идей. И сегодня, в рамках нашей статьи, мы расскажем о нескольких способах получения личной финансовой выгоды с помощью невероятно популярной игры — Grand Theft Auto 5. Стоит сказать, что этот проект стал самым успешным в индустрии производства игр. При бюджете в 260 миллионов долларов, продажи в первые три дня составили более миллиарда долларов. Это ли не грандиозный успех? Ну а теперь перейдем к нашим идеям бизнеса и ответим на вопрос, как заработать на выходе GTA V?

Сайт, блог или форум об этой игре

Да, таких интернет-ресурсов уже сегодня в сети предостаточно. Но всегда есть шанс отхватить свой кусок этого прибыльного пирога. Нужно лишь найти свою тему, придумать фишку, найти способ привлечь посетителей на свой сайт.

Как это сделать? Точного ответа на этот вопрос вам никто не даст. Но вы можете сделать вот что. Поищите в сети похожие сайты. Почитайте их. Выявите для себя наиболее привлекательные ресурсы. Что вам в них нравится? Возьмите эти фишки на заметку. Теперь отберите наиболее неинтересные сайты и попытайтесь понять, что с ними не так. Это поможет вам лучше понять аудиторию и нащупать то направление, в котором стоит двигаться. Кроме того, постарайтесь придумать такие темы для публикаций, о которых пока еще никто не рассказывал. Подобные нововведения сразу привлекут интерес со стороны любителей Grand Theft Auto V.

[direct]

Что касается заработка, то, скорее всего, он будет складываться из дохода от размещенной на сайте рекламы. Чем выше будет посещаемость, тем больше прибыль.

Тематический канал на Youtube

Этот способ, наверное, даже более интересный, чем предыдущий. Особенно, он подойдет тем, кто не очень-то любит писать статьи, так необходимые блогам и сайтам. Здесь нужно только уметь красиво и увлекательно разговаривать, быть позитивным, уметь шутить. Сделайте то же, что и в предыдущем способе. Зайдите на Youtube, найдите и оцените каналы, посвященные этой, уже ставшей культовой, игре. Подумайте, что вы можете предложить своим будущим зрителям. И вперед!

Кто-то делится видеороликами, в которых рассказывает о своем прохождении основных и побочных миссий в игре. Другие в видеозаписях раскрывают какие-то фишки и секреты этой игры. Подумайте, чем можете привлечь пользователей вы. Может быть, снять целый фильм с оригинальной озвучкой, используя в качестве основы игровое видео. Или придумайте что-то еще более оригинальное. Учитывая просто гигантскую армию фанатов GTA 5, своего зрителя вы точно найдете.

Заработок будет зависеть от количества просмотров, и будет складываться также из дохода от контекстной рекламы, которая будет транслироваться прямо в ролике.

Создание сувенирной продукции с символикой GTA V

Армия фанатов этой игры будет расти с каждым днем. Так почему бы не воспользоваться этой тенденцией и не организовать прибыльный бизнес на сувенирной продукции для фанатов этой серии?

Кто может понравиться поклонникам ГТА 5? Очень многое. Статуэтки, брелоки, магниты на холодильник, какие-то игровые предметы, майки с принтами сцен из игры. Список можно продолжать бесконечно. Самое приятное, что в наши дни организовать небольшое производство такой сувенирной продукции прямо у себя дома не составит никакого труда. Для печати на футболках понадобится специальный принтер, магниты вообще можно делать вручную, а в создании объемных статуэток поможет знание трехмерных редакторов и бытовой 3d принтер.

Как видите, выход такой культовой игры, как Grand Theft Auto V, способен принести не только много радости геймерам, но и хорошую прибыль особо предприимчивым людям, которые всегда стремятся оказаться в нужное время и в нужном месте. На этом все. Желаем вам успешного бизнеса!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх