Бизнес-идея №81. Маникюрный салон «по вызову»

Мастер маникюра по вызовуНи для кого не секрет, что мобильные услуги всегда пользовались спросом. Под «мобильными услугами» я понимаю услуги, которые клиент может получить «не выходя из дома». Одной из таких услуг является вызов телемастера. То есть, клиенту не нужно ехать в ремонтную мастерскую вместе с телевизором. Ему достаточно позвонить в мастерскую и мастер сам приедет и починит телевизор прямо у него дома. Сегодня мы поговорим еще одной услуге «по вызов».

Речь сегодня пойдет о маникюрном салоне. Но, не об обычном маникюрном кабинете, а маникюрном кабинете на колесах. Попросту говоря, мы предложим клиентам услугу маникюра на дому. В США такой вид услуг уже давно процветает. Так почему бы не организовать и Вам подобный бизнес. Главный плюс такого вида бизнеса в том, что он очень удобен для клиента, а потому, клиентов у Вас будет очень много.

Вот несколько примеров клиентов такого бизнеса:

• Беременные женщины, которые сами не могут посетить маникюрный кабинет;
• Мамы маленьких детей, которые также не могут выехать из дома;
• Работники офисов, которые заказывают маникюр прямо на работе;
• Пациентки в больницах;
• Постоялицы гостиниц;
• Просто все женщины, которым не хочется ехать в маникюрный салон.

Как видите, круг клиентов (вернее, клиенток) – очень обширный. А раз есть потребность в услуге, значит, получится отличный бизнес. Не упустите такой шанс стать богаче. Удачного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх