Бизнес-идея №76. VeloKat для экстремалов

VeloKat - бизнес на экстремалахЛюбителей экстремальных видов спорта и отдыха в нашей стране становится все больше и больше. Нужно отметить особы рост популярности велоспорта в нашей стране за последние 2-3 года. Летом любителей покататься на двухколесном друге особенно много. Но, как же быть тем, кто захотел прокатиться на велосипеде холодной зимой? Решение данного вопроса взяла на себя канадская фирма VeloKat, которая разработал специальный комплект оборудования для велосипеда, и оснастила им свою разработку VeloKat. Оснащенный таким оборудованием велосипед способен без проблем передвигаться по снежной трассе. Вместо переднего колеса, на велосипед устанавливается лыжа, а вместо заднего – гусеница. В состав гусеницы входит основное большое колесо и несколько передаточных, более мелких, колес. Получается своеобразный вездеход с ручным приводом. Причем, вездеход очень легкий и комфортный. VeloKat способен передвигаться не только по снегу, но и по рыхлому песку.

Вот такой бизнес организовала канадская фирма VeloKat.

Как же данное изобретение может помочь нам в развитии своего бизнеса? Вариантов, как всегда (и это очень хорошо!), несколько.

• Можно заняться торговлей подобными аппаратами в своем регионе, создав очень перспективный и прибыльный бизнес. Для этого Вам понадобятся: помещение под магазин, связь с поставщиками VeloKat (лучше всего работать напрямую с компанией VeloKat) и определенный пакет рекламы;
• Второй вариант бизнеса. Вдохновившись разработкой канадцев, создать свое подобное изобретение. Ну, я не знаю, может быть – летающий мопед, прыгающий автомобиль или еще что-то;
• Третий вариант бизнеса, он же наиболее интересный и простой. Можно организовать прокат VeloKat в своем регионе. Мне кажется такой сервис будет пользоваться большим спросом. В общем, я предложил, а выбирать – Вам. Удачного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх