Бизнес-идея №525. Microplane Herb Mill – супер терка для зелени!

19 Март 2011
Бизнес-идеи

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Терка Microplane Herb MillКак я уже неоднократно говорил, лучшие идеи бизнеса рождают на основе какой-либо нужды клиента. Сегодня я расскажу вам об одном интересном изобретении, призванном помочь всем домохозяйкам, а также всем тем, кто, так или иначе, связан с кухней и кулинарией. Всем этим людям хорошо известно, как порой нелегко бывает накрошить зелень в то или иное блюдо. Во-первых, эта процедура довольно долгая. Во-вторых, немного опасная, ведь орудовать приходится острым как бритва ножом. В-третьих, не всегда получается нарезать зелень мелко и красиво. В результате суп или салат приобретает не такой аппетитный вид, как планировалось в начале. Настроение испорчено….

К счастью, все это уже в прошлом. Ведь на рынке появилась уникальная разработка американской компании «Microplane» — супер терка для зелени «Microplane Herb Mill». При помощи этого незатейливого изобретения, любая хозяйка (или профессиональный шеф-повар) с легкостью нарежет любую зелень (укроп, петрушку, розмарин) за считанные секунды. Причем, на выходе будут получены мелкие и эстетичные кусочки, которые станут украшением любого супа или салата.

«Microplane Herb Mill» имеет съемную емкость для зелени, что еще больше упрощает процесс пользования прибором. Достаточно снять верхнюю часть и наполнить ее зеленью, прикрепить обратно и при помощи скручивающих движений руки нарезать необходимое количество трав. Эргономичный дизайн прибора разработан в связи с особенностями строения человеческой кисти, что держать его в руках было еще удобнее и приятнее. А продуманный до мелочей корпус и ножи из нержавеющей стали позволяют использовать для мытья этой терки для зелени обычную посудомоечную машину.

Вот такой, казалось бы простой, прибор изобрели американцы, чтобы еще больше облегчить тяжелый труб поваров и домохозяек. И, нужно сказать, у них это получилось. Кстати, супер терку «Microplane Herb Mill» можно приобрести уже сегодня в некоторых российских интернет-магазинах по цене около 2000 рублей (цена в США – 20 долларов). Вот так простая идея может превратиться в перспективный бизнес, который со временем может стать очень серьезным источником дохода для своего владельца.

Предыдущая статья: Следующая статья:
Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх