Бизнес-идея №520. Франшиза TeaBet – откройте бутик элитного чая

Франшиза teabetФранчайзинговый бизнес в нашей стране продолжает набирать обороты. Я уже рассказывал об открытии ресторана по франшизе всемирно известной компании SubWay. Сегодня я расскажу еще об одной компании, которая предлагает франшизы всем желающим открыть бутик элитных сортов чая в своем регионе. Речь пойдет о компании – TeaBet. В данный момент ее представительства (магазины элитного чая) можно найти в таких городах, как Киров, Сыктывкар и Нижний Новгород. И список городов постоянно растет. В этом нет ничего удивительного.

Чайный бизнес – невероятно привлекателен при правильной организации всех важных процессов. Он является достаточно сложным, чтобы организовать его собственными знаниями и умениями. В то же время, он очень прост в реализации, когда вы идете по проверенному пути. Именно поэтому, франшиза от компании TeaBet является настоящим билетом в мир чайного бизнеса. Причем, билетом довольно недорогим. Стоимость франшизы на открытие бутика элитных сортов чая под именем TeaBet составляет всего лишь 30 000 рублей. Плюс – 1000 рублей составляет ежемесячное роялти с каждого открытого магазина.

Как говорится на сайте компании, открытие среднего магазина чая элитных сортов обходится в сумму около 230 000 рублей. Сюда входит стоимость франшизы, оборудование, первоначальный ассортимент чая и кофе, аренда помещения, бизнес-план и многое другое. Кроме того, вы всегда сможете получить консультации от специалистов компании TeaBet по ведению чайного бизнеса. А теперь, внимании! Самая хорошая новость. Приобретая франшизу TeaBet, вы становитесь их эксклюзивным региональным представителем. То есть, кроме вас, больше никто не имеет права на открытие подобного магазина под той же торговой маркой, что и ваш. Шикарные, на мой взгляд, условия.

Что касается спроса – то в последнее время наблюдается его рост именно в сфере элитных сортов чая и кофе. Люди начинают следить за тем, что они пьют. Обычный, так сказать чай, в пакетиках за 30 рублей уходит в прошлое. Наступает эра действительно хороших напитков, за которые покупатели готовы платить хорошие деньги.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх