Бизнес-идея №384. Консультант по сельскому хозяйству

консультант по сельскому хозяйствуКто сказал, что в сельской местности меньше возможностей для развития собственного бизнеса? А говорят так многие. И многие считают, что кроме сельского хозяйства, там заниматься нечем. Это неправда! Кстати говоря, если вы обладаете хорошими знаниями в области сельского хозяйства, то вовсе не обязательно заниматься этом и зарабатывать на жизнь, копаясь в огороде.

Можно использовать те же самые знания, сидя в офисном кресле и консультируя своих клиентов по вопросам… сельского хозяйства! Как бы парадоксально это не звучало!

И нечего удивляться. В наше время любые знания можно обратить в свою собственную выгоду. И знание сельского хозяйства не исключение. Многие люди и даже целые компании будут рады заплатить деньги (часто очень большие) за получение качественных знаний в области сельского хозяйства.

Вы умеете выращивать овец? Вы знаете, как собрать 10 тонн кубники с небольшого клочка земли? Вы знаете, как избавиться от вездесущих насекомых-вредителей? Так что же вы сидите?

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх