Бизнес-идея №353. Интернет-магазин за пару минут

быстрое создание интернет-магазинаСегодня речь пойдет о заработке в интернет. Эта тема для многих наиболее интересна и увлекательна. Это не удивительно. Сегодня интернет – одна из лучших сфер для ведения собственного бизнеса. Особенно популярна данная среда у молодежи. С каждым днем в сети появляются все новые и новые средства выкачивания денег. И один из самых популярных – собственный онлайн-магазин.

Торговать в сети можно не только товарами (музыка, книги, видео и т.п.), но и реальными товарами. Есть книжные интернет-магазины, есть магазины электроники, одежды и т.д.

Среди тысяч интернет-магазинов выделяются несколько наиболее старых и крупных. Но не стоит полагать, что новичкам в эту среду дорога закрыта. Многие пробуют свои силы, открываются и добиваются успеха.

А недавно появившийся сервис (правда, больше рассчитанный на западного потребителя) Vendr (от компании Baxador) делает электронную торговлю еще более простым делом.

Теперь даже не нужно уметь делать сайты, разбираться в движках, учить языки программирования. Теперь все делается на лету.

Вы просто регистрируетесь в сервисе, и получаете в свое распоряжение подобие интернет-магазина. Далее – размещаете специальный код на своем блоге или сайте и получаете кнопку, ведущую в ваш магазин.

При клике на нее в вашем блоге всплывает окно с ассортиментом ваших товаров и услуг. Просто и удобно. Магазин прямо в блоге или на сайте.

Если товаров в продаже немного (до 10), то вы можете пользоваться услугами сервиса совершенно бесплатно. А если ассортимент приличный (до 250), то придется раскошеливаться на 30 долларов каждый месяц. Но разве это деньги для интернет-бизнесмена?

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх