Бизнес-идея №350. Городской картодром

Бизнес на картингеСейчас мы обсудим еще одну идею бизнеса, которая мало распространена, но обязательно будет иметь спрос. Я говорю о картинге, картах, и просто об организации городского картодрома. Картодром – это место проведения гонок на картах (маленьких гоночных болидах). Есть два варианта картодрома – открытый и закрытый. Имеется в виду картодром под открытым небом и в крытом помещении. Конечно же, в помещении более предпочтительно, так как работать такой картодром сможет круглогодично. Но и расходы на такое удовольствие соответствующие.

Если вы загорелись данным бизнесом, то сразу готовьте около 3 000 000 рублей. Именно столько денег понадобится на строительство и оборудование трассы для проведения гонок. Карты стоят от 70-80 тыс. рублей за штуку. Окупается данный бизнес медленно, но через 2-3 года можно выйти в плюс и начать получать хорошую прибыль. Кроме того, это очень интересно. И самому иногда можно прокатиться и почувствовать себя Шумахером.

Данная идея бизнеса особенно хорошо подойдет жителям небольших городов, где еще нет картодромов, так как спрос на данное развлечение есть всегда. Осталось только дать предложение.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх