Бизнес-идея №347. Приложения для App Store

Создание приложений для App StoreСегодня в нашей идее бизнеса мы затронем популярный сегодня бренд Apple, о котором слышал каждый. Но не каждый знает, что Apple имеет специальный магазин медиа-товаров App Store. В этом магазине владельцы Iphone, Ipad и Ipod приобретают для своих устройств приложения, фильмы и музыку. Именно о приложениях, продающихся в App Store мы и поговорим в данной статье.

Приложений, доступных сегодня в App Store превеликое множество. И ежедневно новые программы и игры расширяют ассортимент магазина. Стоимость приложений варьируется от 1 до 10 долларов. Это стоимость большинства товаров, хотя встречаются там и 3-х, 4-хзначные цены.

Количество покупок неограниченно. То есть, автор приложения, создав его один раз, получает с него прибыль постоянно. И покупки приложений исчисляются тысячами, а то и больше. Самое главное, создать приложение, которое понравится большому количеству пользователей. Если оно займет свое место в рейтинге ТОП100, то удача уже у вас в кармане. А если получится выйти на первое место, то это вообще великолепно.

Для реализации данного вида бизнеса, необходимо наличие приложения для продукции Apple. Если вы сами не обладаете знаниями для его создания, отличным вариантом будет нанять специалиста для разработки приложения. Затраты на создание окупятся с лихвой. При условии, что приложение станет популярным у пользователей App Store.

Кроме того, необходимо пройти модерацию, чтобы ваше приложение приняли в магазин. Но самое важное – создать что-то интересное и захватывающее.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх