Бизнес-идея №31. Футболки со светящимся рисунком

Светящиеся майки как бизнесСегодня я коротко расскажу об одной интересной и довольно прибыльной идее бизнеса. Речь пойдет о «футболочном» бизнесе. Если Вы много времени проводите в Интернете, то, наверняка, видели и не один раз разного рода объявления по продаже различного рода футболок с креативными надписями, уникальными рисунками, приколами и т.д. Сегодня бизнес на изготовлении и продажи необычных футболок очень распространен не только в онлайн, но и в оффлайн.

Во многих торговых центрах Вы можете увидеть знакомые «интернетовские» майки. Этот простой бизнес приобрел поистине огромную популярность. Изготовление футболок с интересными рисунками и надписями стало очень прибыльным и перспективным бизнесом. Но нужно сказать, что сегодня конкуренция в этом виде бизнеса достигла просто критической отметки. Магазинов, продающих необычные футболки, стало очень много. Чтобы выбить себе место под солнцем, приходится изобретать все новые и новые виды футболок. Кто-то старается следовать последним модным тенденциям, украшая свои майки кадрами из популярного сегодня сериала, кто-то пользуется услугами креативщиков, которые создают все более красивые дизайны рисунков для маек.

Это все конечно интересно, но я считаю, что все это уже давно изъезжено и изношено. Нужно изобретать что-то новое и более креативное. И такое креативное, хотя уже не совсем новое, есть. Это светящиеся в темноте майки. Да, такие майки уже достаточно известны любителям Интернета, но конкуренция на данный вид товара все же ниже (намного ниже), чем конкуренция на рынке просто прикольных футболок. Светящаяся в темноте майка – это просто удивительная вещь. Очень красивое зрелище! Кто еще не сталкивался с таким, срочно откройте «Яндекс» и вбей те запрос «светящиеся майки». Мне кажется, равнодушными Вы не останетесь.

На майку можно нанести светящийся текст, рисунок. И даже фотографию покупателя. Это ли не круто? Как говорится – «Любой каприз за деньги клиента». Самое главное, что процесс изготовления футболок очень прост, не требует каких-либо особенных знаний и умений. Для производства светящихся маек необходим струйный принтер и утюг. Процесс выглядит так:

Нарисовал – Распечатал – Вырезал – Перевел на майку – Майка готова к продаже. Не два слова, правда, но, в общем, как-то так.

Продавать созданные футболки можно разными способами, в том числе и с помощью Интернет-магазина. О создании Интернет-магазина я рассказывал в этой статье. Конечно, для многих это дорогой вариант. Тогда можно просто оставлять объявления на различных тематических форумах, а также, распечатав объявления и, развесив их в своем городе.

У многих из Вас в процессе прочтения статьи возникли вопросы по поводу того, где брать исходные материалы для создания светящихся маек? В этом, а также в организации всей этой идеи бизнеса, Вам поможет сайт, расположенный по адресу glowingbusiness.ru.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх