Бизнес-идея №221. Инструкция по использованию социальных сетей

Как заработать на инструкциях к соцсетям?Сегодня многие люди не представляют свою жизнь без «Одноклассников» и «Вконтакте». Эти социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, и сопротивляться им могут только самые «сильные» люди. Все остальные стремятся попасть в эти социальные сети, которые съедают время, деньги и не приносят практически никакой пользы. И самое интересное, что с каждым днем к этим сетям подключаются тысячи людей из России и других стран. Многие из этих людей впервые заходят в Интернет, и часто не знают даже как зарегистрироваться в социальной сети. Да что там в социальной сети, они не знают даже как завести емейл, который необходим при регистрации на любом ресурсе.

Я ни в коем случае не призываю вас отговаривать этих людей от этого бесполезного занятия, ведь все эти люди могут стать клиентами вашего нового бизнеса – бизнеса на помощи всем желающим стать участниками социальных сетей. Ваша задача – научить людей регистрироваться и пользоваться социальными сетями в идеале. Поверьте, сделать это сложнее, чем кажется на первый взгляд, но нет ничего невозможного.

Обучение можно проводить по-разному. Можно записать видеокурс, можно издать книгу, а можно проводить платные консультации. Здесь главное это реклама ваших услуг, а клиенты придут, это 100%! Создайте данный бизнес уже сегодня, иначе завтра его займет кто-то из ваших знакомых. Удачного бизнеса!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх