Апр 15

Сегодня многие люди не представляют свою жизнь без «Одноклассников» и «Вконтакте». Эти социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, и сопротивляться им могут только самые «сильные» люди. Все остальные стремятся попасть в эти социальные сети, которые съедают время, деньги и не приносят практически никакой пользы.

И самое интересное, что с каждым днем к этим сетям подключаются тысячи людей из России и других стран. Многие из этих людей впервые заходят в Интернет, и часто не знают даже как зарегистрироваться в социальной сети. Да что там в социальной сети, они не знают даже как завести емейл, который необходим при регистрации на любом ресурсе!

Я ни в коем случае не призываю вас отговаривать этих людей от этого бесполезного занятия, ведь все эти люди могут стать клиентами вашего нового бизнеса – бизнеса на помощи всем желающим стать участниками социальных сетей.

Ваша задача – научить людей регистрироваться и пользоваться социальными сетями в идеале. Поверьте, сделать это сложнее, чем кажется на первый взгляд, но нет ничего невозможного!

Обучение можно проводить по-разному. Можно записать видеокурс, можно издать книгу, а можно проводить платные консультации.

Здесь главное это реклама ваших услуг, а клиенты придут, это 100%! Создайте данный бизнес уже сегодня, иначе завтра его займет кто-то из ваших знакомых!

Удачного бизнеса!

@ Biznesvbloge.ru - лучшие идеи бизнеса со всего мира

Автор admin

Понравилась идея? Поделитесь со своими друзьями в популярных социальных сетях и сервисах (для этого, просто нажмите на соответствующую иконку ниже):


Еще по теме:
  • Бизнес-идея №442. Социально-коммерческая сеть
  • Бизнес-идея №217. «Умные» коробочки для таблеток
  • Видеокурсы скачать бесплатно
  • Бизнес-идея№23. Интернет-киоск
  • Бизнес идея №167. Электронные гадания


  • Оставить комментарий