Бизнес-идея №196. Умная лента для переездов

Удобная лента для упаковкиСегодня расскажу об одной простой, но очень полезной и перспективной идее. Очень странно, что раньше никто не додумался до этого, так как идея очень проста и очевидна. Часто ли вам приходится переезжать? Например, в новый дом/квартиру? А как вы думаете, много ли людей ежедневно перебираются на новые места, упаковывая чемоданы и все свои вещи? Я думаю, что предостаточно, чтобы найти много клиентов на новый интересный и очень полезный товар – умную клейкую ленту для переездов.

С чего обычно начинается переезд? Как правило, люди начинают перевозить мебель и другие предметы. Причем, обычно, они все распределяют по ящикам, контейнерам, пакетам. А на пакетах пишут, что из какой комнаты, чтобы после переезда не пришлось много времени тратить на поиск нужных вещей.

Новая лента для переездов решает проблему маркировки. Теперь контейнеры для кухни будет обматываться лентой с надписями «Кухня», а коробки с вещами для гостиной будут маркироваться лентой с надписями «Гостиная». Все легко и просто. И, нужно сказать, очень перспективно!

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх