Бизнес-идея №194. Отправьте вашу игрушку в путешествие по Праге

Как отправить игрушку в путешествие?Супер оригинальную идею бизнеса придумали бизнесмены из чешской столицы – Праги. Данная идея бизнеса рассчитана на самых ленивых путешественников, которым лень отправляться в тур по странам и городам, но хочется это сделать с минимальными движениями. Специально для них был придуман новый туристический бизнес, который, как мне кажется, станет суперпопулярным в ближайшее время, причем не только в Праге. Суть идеи – сделать снимки мягкой игрушки клиента рядом с популярными памятниками чешской столицы.

Идея фотографировать мягкие игрушки рядом с историческими и другими архитектурными достопримечательностями стала популярной после фильма о гноме «Amélie». Именно благодаря нему родилась новая идея бизнеса – Игрушечное путешествие.

Суть идеи следующая. Клиент посылает свою любимую игрушку по почте в Прагу, после чего, через определенное время получает фотографии с изображением любимой игрушки рядом с достопримечательностями Праги. Стоимость данной услуги всего 90 евро.

Интересно, что будет следующей идеей – может быть, фотографии любимого кота рядом с Эйфелевой башней? Удачного бизнеса.

Бизнес в блоге © 2024 ·   Войти   · Наверх